Ну да, обычная серебристая motipСообщение от Grazier
Ну да, обычная серебристая motipСообщение от Grazier
Сегодня посмотрел внимательно.Сообщение от Happiness
1) У меня в поворотник уже встроен серебристый колпачок, так что можно не красить, но с боков все равно отсвечивает.
2) При отключенной лампочке поворотники моргают с нормальной частотой, так что можно махнуть лампочки на светодиоды, так что моя проблема решена![]()
в проспорте видел давно аналоги
Лучше поставить светодиодные лампы, но с меньшей температурой свечения на 4300 к.(белый свет). Много китайских светодиодных ламп которые отдают синевой, типа Sho-me. Стояли, с галогеном смотрелось не очень.
Ты хоть читаешь название темы и что писали в ней, всего одна страница и то прочесть не могут. Нахрена мне белые лампы в поворотники?Сообщение от Aleksvladimm
Сообщение от Grazier
![]()
Да, с ответом промахнулся.
Светодиодные лампы W5W в повторители, с оранжевым свечением, можешь заказать тут http://www.netuning.ru/.
А обычный стандарт - если только покрасить серебристым лаком!