Да и цветов не помешало бы, синенький там, под неончик..., зелененький какой-нибудь. А это цельная отливка, или только кайма? Не светящиеся внутренности из чего, или чем покрыты?
Да и цветов не помешало бы, синенький там, под неончик..., зелененький какой-нибудь. А это цельная отливка, или только кайма? Не светящиеся внутренности из чего, или чем покрыты?
Дорого-найди дешевле!!!!Сообщение от ANTON M.
А не боишься с сининьким на гайцев влететь!!!!!!Отливка целая.Сообщение от frus
ОФФ! К новому году простительно ;DСообщение от lordzub
колхоз
Кому колхоз,кому нравится!!!!Сообщение от l-and-m
На диале можно заказать от шеви
http://www.dealextreme.com/p/blue-le...ruze-12v-82553
Попробуй!!!!!Сообщение от Roman_SL
будет шевроле, обязательно закажу. а так уже не раз там заказывал регеры, навигаторы и прочцю мелочевку, три недели посылка от туда идет!Сообщение от lordzub
дядь,а что такой резкий??к чему эти сообщения со множеством палок в конце?Сообщение от lordzub
если уж делать что то то хорошо и правильно.Есть отдельная тема о подсветке шильдика туда кинь описание и фото деваиса,а перед этим создай в разделе "продажа"=>"тюнинг обвесы" тему о продаже этой приблуды и дай ссылку на нее.Не воспринимаешь критику снеси тему,и обидься на всех.Сообщение от lordzub