Эта идея стара как мир! На то они и габариты, чтобы быть по краям. Но попробуй, а вдруг что интересное придумаешь.
да я думаю просто поставить пятиватную лампу или 21 ватт что бы с ближним светом вся площадь фары освещалась равномерно, только интересует хватит ли пяти ватт, если нет, поместится ли 21W
Только ты подумай как это будет днем смотреться.
согласен, но днем я фары включаю только в сильную непогоду и на трассе на ходу
Ты уже определись, какие габариты ты хочешь?! И давай обсуждать.
я хочу не габариты, а что бы эта часть работала только с фарой, что бы вся фара была освещена равномерно только при ближнем свете. А габариты там делать я думаю будет не очень, так как они перенесены в поворотник
Тоже нравится когда габаритки горят желтым по бокам.
кстати у меня есть американка олдсмобиль. там передние габаритки горят желтым.
когда поворотники включаешь они гаснут в такт реле поворотников. Тоже самое и сзади, при нажатии на педаль тормоза - лампы горят ярче чем габаритки, но и моргают.
в Ташкенте продают двух-контактные гнезда.
Они продаются везде, в каждом автомагазине по 16 руб., а по поводу американского стандарта на поворотники и ее реализации, в этой теме уже все написано. Читай тему внимательно!
да читал я тему. ненужно кричать.
тут спрашивали как да как.