Парни, вы забыли про EVO II!!!
Вот настоящий раллийный авто!!!
![]()
Парни, вы забыли про EVO II!!!
Вот настоящий раллийный авто!!!
![]()
вот еще 4 сверху и на САФАРИ))
Ну не то что бы совсем на крышу,а вот на багажник ставил, так как мы скитаемся летом с палатками по России матушке, даже ксенонового света порой в полях и лесах не хватает поставил себе Hell FF 50 ДАЛЬНИЙ,хоть факи маленткие но лупят мама не горюй под километр, вот тк машина ыгядит ночью, на стоянке тольки приехили и разжигали костёр.
http://s58.radikal.ru/i160/0910/aa/b23a431751a1.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0910/a3/ee391d482ef4.jpg
Да к стати со стороны ментов ни когда не одного вопроса не последовало.
хе.. клево!
акума надолго хватает ?? или постоянно заведена ?
ну в лесу стояла не заведённая минут 20- 25 пока лагерь ставили, потом завёл, как бы без вопросов, специально не проверял на сколько вытянет, туманки и головной стоит ксенон, на крыше галоген штатный которыйидёт в комплкте с фарами.
однако...
огромный генератор к движку и 150ваттные ксеноновые лампы в такие фары, и все ваще будет видно, будешь светить килметров за 100 =) ксати недавно на работе нашел 150 ваттную ксеноновую лампу - такая колбище огромная =)
разве бывают 150вт ксеноновые лампы?