Если вдруг кто-то скажет что ему плевать на моё мнение и мои советы его совершенно не парят, и китайские линзы вполне нормально их устроят, то покупайте китайские линзы ТОЛЬКО под цоколь D2S!
Если вдруг кто-то скажет что ему плевать на моё мнение и мои советы его совершенно не парят, и китайские линзы вполне нормально их устроят, то покупайте китайские линзы ТОЛЬКО под цоколь D2S!
у меня интереса никакого,но по моей ссылке цена комплекта 2800,надо только Питерских клубней попросить чтоб глянули что там за стекла.Сообщение от Roman_SL
Всем доброго времени суток,
меня зовут Сергей, я сотрудник компании DanMax Technology.
Здесь уже мелькали наши линзы от компании Грантек(это наши диллеры в центральном регионе).
Мы одни из первых в России, кто начал возить би-линзы из Китая, на рынке мы уже более 5 лет,
так что прошли многие поколения и имеем богатейший опыт инсталляций и эксплуатации данного рода линз.
Могу сказать что у нас на данный момент наверно самый большой каталог в России и не удивлюсь, что и в мире
Мы диктуем условия для производства необходимых нам моделей и их комплектации.
В основном мы продаем полные комплекты, комплектующие нам производят на разных известных заводах Азии.
(Клиентам не нужно заморачиватся подбором и поиском хороших комплектующих для установки).
Я не хочу вгоняться в полемику, хочу лишь сообщить, что имеется ряд ребят кто уже успешно ставил линзы в Нексии,
и уже не первый год успешно эксплуатирует их. Также имеются ребята желающие заказать их у нас с вашего клуба.
Я в свою очередь предлагаю вам объединиться и получить оптовые цены, на модели этого года.
Если же на опт вы не соберетесь, не беда, в Казани есть также представители, где всегда можно взять комплекты в розницу и при желании там же установить..
Со своей стороны, постараюсь дать подробнейшие консультации и оказать любую поддержку.
С Уважением,
Сергей
ICQ: 138383931
email: Xenon@59.ru
DanMax Technology
Уважаемый Dan-Max,если вы так давно занимаетесь продажей линз,будте добры ссылочку на ваш сайт или каталог.
... с ценамиСообщение от .SL!K.
![]()
Тема утихла? Выкладывайте, кто что собрал )
Вот вот, срочно нужна консультация гуру света
кyпил тюнинг оптику , сменные линз и вот результаты тестовых фото
первые три сделаны на линзах которые хотел установить вместо родных, два последних на родных линзах
что не то, что не так ?
лампа не в фокусе
это как и почему ?
линза не разбиралась , лампа в цоколе не болтается ...
А что за линзы, которые хочешь поставить?