Мозги включают аварийный режим именно для откюченного датчика а не вообще, при этом режиме для отключенного датчика берутся какие то средние показатели
Мозги включают аварийный режим именно для откюченного датчика а не вообще, при этом режиме для отключенного датчика берутся какие то средние показатели
У меня от этих луж вся защита картера сверху в воде, может тоже пар шёл оттуда, но я ж не смотрю за этим каждую заводку. Если бы через свечи пробивало или из выхлопной, то по звуку было бы это понятно сразу. Мало ли ещё пока капот был открыт налилось сверху что-то
Снял ДАД, просушил на батарее, поставил, завел ДВС - работает нормально. Столько мероприятий проделано, а причина оказалась в замерзшем конденсате в ДАД, читал об этом, но ни разу до этого случая не сталкивался.
Зато увидел пропускающую форсунку на 4-м цилиндре, всё-ж не зря поупражнялся, заменю на выходных.
Сердечно благодарю всех за советы!
Последний раз редактировалось Motorist; 09.03.2016 в 18:35.
та же проблемка как быть?
У меня тоже такие симптомы, утром вероятность завестись около 25%, хотя прошлой зимой я и подумать не мог что она не заведется. Не зная про ДАД, чтобы завести машину, я крутил трамблер, причем не слабо, 3-4 см от метки, появлялась детонация и я возвращал трамблер на место и она заводилась.
P.S. сегодня утром пытался завести- не получилось, скинул фишку с ДАД- не завелась, опять крутанул трамблер на позднее зажигание появилась детонация, вернул трамблер на место-завелась. Отсюда возник вопрос - при скидывании фишки с ДАД надо ли выдержать какую нибудь паузу или скинуть клемму с АКБ?
Последний раз редактировалось WizarD989; 05.03.2018 в 10:05.