т.е. он жужжит непрерывно, до тех пор пока не переключу с режима ближнего света на какой-нибудь другой.
т.е. он жужжит непрерывно, до тех пор пока не переключу с режима ближнего света на какой-нибудь другой.
Может ли быть такое, что корректор жужжит из-за сгоревшей лампы, и если её заменить, он перестанет жужжать?
Навряд ли...
Нить ближнего перегорела, поменял лампочку, корректор жужжит. Видимо, он и раньше жужжал, просто я не обращал внимание. Придётся лезть разбираться в эл. схему.
Поищи на тему "корректор". Возможны механические проблемы с корректором.
так можно минять или нет
Заполняешь профиль, ставишь доп. реле и миняешь............. :-X
не понил как заполнить профиль
Наверху пятая кнопка, между "личные сообщения" и "календарь". Нажимай и заполняй сведения о себе и своей машине. Тогда люди сразу будут знать, какая у тебя модель, у каждой есть свои особенности, чтобы каждый раз тебя не переспрашивать.![]()
Вчера поменял фары. Родные отъездили 6 лет и в хлам уже. Новые правда не оригинальные и не DEPO, типа неоригинальная корея)) Под корректор. Были конечно косечки разные, но впринципе устранимые. Лампы PHILIPS X-Treme Power Vision. Светят впринципе неплохо. Замерил напряжение, на контактах идет потеря напряжения в два вольта. Сравнивал, одну фару подключал напрямую от аккамулятора и обе включал. Светит значительнее ярче и белее даже. Я читал тут в теме про доп. реле на ближний и дальний свет, но ничего конкретного толком. Сообственно вопрос, неужели вообще без разницы какие покупать и ставить? Как включить в цепь я сам пойму, ничего сложного. А вот где эти фишки взять переходные, от фары к фаре, не видел их в продаже. А провода резать как то нехочется. И кто нибудь может более подробнее объяснить если себе уже делал.