Не надо ничего вынимать,вставляется как есть с патроном,встаёт как влитой!На приборку тоже с патроном диоды,побольше этих.
Не надо ничего вынимать,вставляется как есть с патроном,встаёт как влитой!На приборку тоже с патроном диоды,побольше этих.
понятно. в Руси просто только одного типа диоды были...
нихера не вставляется как влитой. вынул из патрона, поставил в штатный. левый влез норм, а вот правый - слишком выступал (милиметров на 5 "выше" стандартной лампочки), его пришлось спилить. все встало. но, во-первых, совсем не тот зеленый, что я ожидал. очень кислотным светит и выбивается из общей гаммы цветов. + левый не до конца подсвечивает. клавиша рециркуляции, "off" и "1" почти не подсвечиваются... вот.
Ну,во первых-у меня например встали как надо,в пластиковом патроне,а то,что не тот зелёный претензии к производителю)А то,что не подсвечивается,проблема решаема,не нравиться так,меняй диод,у тебя по всей видимости направленный луч,замени аналогичный,только рассеивающий-и будет тебе счастье)
а где их выбор побольше? на радиорынках? где лучше: на Пражской, на Можайке?..
Южный порт!
Да, там всё естьСообщение от К.А.В.
Почти каждые выходные езжу туда, хорошее место, где есть всё, но отнюдь не дешевле
![]()
вот нашел, кто мне отдаст старые родные кнопки. с печкой проблема решена)
если смогу спокойно снять светофильтры с лампочек на подсветке приборки, можно поставить мощнее? а то родные все-таки не оч равномерно светят.
у меня такой вопрос,тоже хочу поменять лампы в отопителе!не подскажите каково они там размера?насколько я понимаю они меньше чем в панели приборов? и сколько там этих лампочек?
Размером меньше,выше описано какие!Там их две.