Вот фото после установки ксенона ,в фарах бишка 4300К,в противотуманках просто ксенон 4300К:
Ближний
ПТФ
Вид спереди
2сказали спасибо
Вот фото после установки ксенона ,в фарах бишка 4300К,в противотуманках просто ксенон 4300К:
Ближний
ПТФ
Вид спереди
Я так понимаю - камешек в мой огород?Поставь Би _ксенон будеж и ближнем доволен!!!!!! Люди сначала так как ты говорят , а потом лишние бабаки остаются и думают, насчет установки Ксенона, но сначало сомневаются ( человек всего нового боится), а потом говорят- И КАК Я ГОД БЕЗ КСЕНОНА КАК КРОТ ЕЗДИЛ?Но всё равно, полностью согласен и доволен результатом.
вобщем можно сказать что би-ксенон это необходимый девайс для ксюх![]()
Именно так!!! Ну если есть желание понапрягать зрение то можно и так поездить, но я комфортно без ксенона не могу ездить! Если ставить не собираешся то лутче не садись на тачку с ксеноном ( а то потом соберёшся)
спасибИменно так!!! Ну если есть желание понапрягать зрение то можно и так поездить, но я комфортно без ксенона не могу ездить! Если ставить не собираешся то лутче не садись на тачку с ксеноном ( а то потом соберёшся)да я собираюсь только пока финансы не позволяют
ты прокладочки поставил? или без них ? :-\ когда у тебя пропали пятна, напиши пожалуйста :-XЯ же говорил, что лампа нефиксированная была (рукой на весу держал). Сейчас четкие границы (галочка) и без пятна.
Пятна пропали, свет отличный! Толшина 3-4 мм, но это нужно на своей лампе пробывать в ручную. Я ставил прокладки разные, остановился на 3-ей попытке. Как я только раньше ездил, как слепой... Фотки выложу позже.
Озвучивай цену вопроса, почем нонче линзы от бэхи семерки, как делал и вообще откуда ты? Заполни профиль. Я бы себе такие же замутил, а как насчет корректора положения - скажешь что работает, тогда я вообще в отпаде:o
Опиши подробнее, что за прокладки, из чего, куда размещать?Пятна пропали, свет отличный! Толшина 3-4 мм, но это нужно на своей лампе пробывать в ручную. Я ставил прокладки разные, остановился на 3-ей попытке. Как я только раньше ездил, как слепой... Фотки выложу позже.