-
ПОМОГИТЕ!!!
Здравствуйте!
У меня вот какая проблема: машина (8 кл. 2005г.) заводится хорошо, на холостых работать может долго, но после проезда 200-400м высвечивается чек, двигатель чихает и глохнет. Если снять питание сДХХ и завести она заведётся, но чихать продолжит, а при открытии заслонки ещё и стук раздаётся, после минут трёх издевательств над ней и подсоединении ДХХ, она работает как ни в чём не бывало и дальше езди хоть целый день. После стоянки, когда двигатель остывает продолжается тоже самое.
Датчик ХХ заменил на новый, но как я понимаюпричина не в нём.
По форуму лазил, но ничего не нашёл, может плохо искал?
-
-
ПОМОГИТЕ!!!
Начните с датчика скорости.
-
ПОМОГИТЕ!!!
Допустим датчик скорости, а почему она сначала едет, потом нет, а после опять едет и хорошо?
И как его проверить?
-
ПОМОГИТЕ!!!
Если датчик скорости, то просто обороты повышаются.
-
(Нет темы)
Замкни контакты в диагностическом разъеме и включи зажигание. Машина сама покажет неисправность.
-
ПОМОГИТЕ!!!
Если горит "чикен" - первым делом читаем, почему он горит: http://www.nexia-club.ru/ekspluataciya/dvigatel/kody-oshibok.html
-
ПОМОГИТЕ!!!
Вечерком попробую. Отпишусь.
-
ПОМОГИТЕ!!!
К сожалению не до неё было
-
ПОМОГИТЕ!!!
Отписываюсь.
Только что лазил в ЭБУ и он мне показал две ошибки:
1. 21- цепь положения дроссельной заслонки (высокое напряжение сигнала);
2. 33-цепь датчика абсолютного давления (МАР) (высокое напряжение сигнала, т.е. низкий вакуум). Но это скорее всего из-за того, что вчера я его отсоединял (посмотреть что будет), когда машинка начала себя плохо чувствовать после 200 метров проезда.
Правда и с ДДЗ яснимаю клемму и с датчика ХХ (как я и писал в начале)... и после 5-ти минут прогозовки вручную, она едет.
???
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума