Питание стробов желательно конечно на АКБ кидать.Хотя токи там не очень большие (лампы - газоразрдяные трубки ) но вссё же.... Реле не надо,это лишнее.
Питание стробов желательно конечно на АКБ кидать.Хотя токи там не очень большие (лампы - газоразрдяные трубки ) но вссё же.... Реле не надо,это лишнее.
Я же живу не в России,у нас это ПОКА не запрещено! И да а что такое АКБ?
АКБ это аккумуляторная батарея просто сокращенноЯ же живу не в России,у нас это ПОКА не запрещено! И да а что такое АКБ?
Спасибо, не знал!АКБ это аккумуляторная батарея просто сокращенно
ты чтО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое лишение)))) у брата стоят и все отлично!!!!! постаил в мае!!!Для залёта на лишение прав. И поделом. Незачем ёлке по дорогам ездить. Ещё б любителей днём с дальним ездить и выкручивать ближний как дальний так же отохотили - я б тоже не обиделся.
Ну тема была вообще-то 2006 года, сейчас-то за стробы 100% лишение... Наверно можно решить и на месте, но пологаю что разговор будет полюбому от 10 000. Дуракам - Милости просим!![]()
ну вообще то да, а почему тему не закрывают? если она не актуальна уже?