Лизка, у тебя машинка классная, красивая, какая разница тебе какие поворотники?![]()
Лизка, у тебя машинка классная, красивая, какая разница тебе какие поворотники?![]()
считай женский каприз ... бесит эта желтизна!))))
может тебе хочется в целом вид фар изменить? может реснички например? или слегка затемнить лаком?считай женский каприз ... бесит эта желтизна!))))
я думала над ресничками, но фары у меня оч плохо светят, если еще часть их закрыть, то не видно будет ничего ...
я уже 6000 поставила светить стало лучше но это пятно в центре, чито при ближнем, что при дальнем свете .... ничего не могу придумать путного чтобы от него избавиться ... =( =(
В Воронеже, у оф. дилера есть белые повторители поворотов. Думаю - "тюнинг".Если есть в Воронеже - в Москве есть точно!!!понятно, спасибо, )))
а про повторители что скажешь?
лаком я затемнила задние ... потеплее будет я пофоткаю ее, хочу еще трубки поставить и линеечки под фары, и поменять подсветку приорки на голубую
Ага, а как белые поворотники будут сочетаться с ПДД? И так раздражают красные поворотники сзади на американках.
простите за небольшую злость
НО ВООБЩЕ-ТО поворотники белые, а светят желтым
Все верно В НИХ ТУПО ВСТАВИЛИ ЖЕЛТЫЕ ЛАМПОЧКИ...Лизавет ничего что я вмешался???простите за небольшую злость
НО ВООБЩЕ-ТО поворотники белые, а светят желтым
ну да,из-за того что из закрывает белая пластмасса, то вид улучшется
конечно ничего))))