500%+1
500%+1
Как раз заправщики эту проблему и заметили и уже как то не добро смотрят в мою сторону при моем появлении.Но если заправляет заправщик, то у него никогда не отсекает.
Спасибо,опробую при следущей заправки машиныпистолет ставить на 4 часа (до упора в лючок бензобака) , и все будет хорошо ;D
у меня тож такая фигня, можно чуть-чуть не до конца втсавить и ручку пистолета просто вверх приподнять до упора
Нет, ничего непомогает. Лишь ненамного облегчает саму заправку.Спасибо,опробую при следущей заправки машины
Опа, а я ругаться было полез, что это мол у вас оборудование не исправное, она улыбнулась, сказала исправим, только ни чего не изменилось, а там вон оно как. (Бензином редко заправляюсь, на одной и той же заправке(я на газу), менял колонки тока и каждый раз чертыхался, а дело было не в бабине..)
так и есть.Заправка одна а колонки разные.Искать методом тыка где отсечка нормальная.((
это не проблема. просто не выжимайте пистолет "до конца" т.е. чем больше отжимаешь - тем больше бензина проходит, вот когда поток бензина больше чем топливопровод может пропустить - тогда он и отщелкивается, просто в половину выжать - и без проблем, правда на 15 сек заправляться дольше придётся![]()
Согласен. Методом научного тыка к этому и пришёл. Просто думал, что это косяк колонки.
Вот у меня на грузовичке бак 100 литров. И скрюченным стоять с полуотжатой рукояткой неохота.Просто из 4 колонок на заправке нашёл с нормально работающей отсечкой и заруливаю только к ней)))это не проблема. просто не выжимайте пистолет "до конца" т.е. чем больше отжимаешь - тем больше бензина проходит, вот когда поток бензина больше чем топливопровод может пропустить - тогда он и отщелкивается, просто в половину выжать - и без проблем, правда на 15 сек заправляться дольше придётся![]()