+1 Машина 97 года и до сих пор всё good!скорее всего пацаны у вас брак! Я даже 100 ватки ставил, и ни чё не треснуло! А отражателю действительно ХАНА будет. Если стекло треснуло.
+1 Машина 97 года и до сих пор всё good!скорее всего пацаны у вас брак! Я даже 100 ватки ставил, и ни чё не треснуло! А отражателю действительно ХАНА будет. Если стекло треснуло.
облезет отражатель,перегорит лампочка. и всётуманки родные новье! два дня и лопнуло стеклоВ дальнейшем кроме замутнения туманки какую хрень от неё ждать?
Лопнувшие туманки в следствии попадания воды на горячее стекло довольно частое явление и для оригинальных и для дешманских китайских. Avion, собственно это и нужно было мне!!! коротко и по теме! без оффтопа.скорее всего пацаны у вас брак! Я даже 100 ватки ставил, и ни чё не треснуло! А отражателю действительно ХАНА.
Дайте добрый совет !!? Приобрёл оригинальные противотуманки - нодо-ли их проклеить снаружи герметиком ?
нет, там уже все загерметизированно
Я бы хорошенько промазал герметиком шов примыкания стекла к корпусу. В моих с новья всё время была влага, после промазывания ПТФ сухие.
Да я вот тоже так думаю !Я бы хорошенько промазал герметиком шов примыкания стекла к корпусу. В моих с новья всё время была влага, после промазывания ПТФ сухие.
Если фары оригинальные, то дополнительный герметик - это мертвому припарка!Да я вот тоже так думаю !
мужики,у меня проблема.в сервисе ставил ПТФ, сам в электрике не силен,но я понял,что фары мне запитали напрямую от аккумулятора,через переходник(прям под капотом) и на кнопку.теперь после каждого включения фары гаснут.я уже запарился менять предохранитель.они ведь,по-правильному,должны через реле подключаться,верно?что мне в сервисе предъявить,когда поеду разбираться?
проверяйте просто в ванной, если протекают, то клейте, нет, так и не нужно. я покупал китайские фары, потом проклеивал.