Проблема с заменой ламп головного!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    morte777
    Участник

    Проблема с заменой ламп головного!

    Здравствуйте форумчане,машина 12года 1,5 обьем ГЛЕ,проблемы мои:
    1)Долго парился с запотеванием правой фарой,но теперь другое,перегорела у меня лампа ближнего на левой фаре,поменяли с другом в обоих на OSRAM Night breaker plus,лампы горят,НО!Дорогу не освещают совсем!!Полная темень,что может быть?Лампы этиже до этого ставил,горели норм(снял потом что фара в пршлом мозги выносила)
    2)С холодами,постоит остынет,начинаешь заводить,только заведется (похож на звук стартера) начинает жужать очень сильно,секунд через 10 утихает помере падения оборотов.Скоро кирдык стартеру?Как решить проблему?
    Помогите пожалуйста особенно по свету,спасибо за любые ответы/советы!


  2. #2
    Андрей
    Забанен
    Для начала проверьте- действительно ли горят лампы. И фары, вообще то, положено настраивать.

  3. #3
    morte777
    Автор темы
    Лампы (сами пучки) горят но от них освещения,что от телефона подсветка,поеду в сервис настраивать конечно,но хотелось бы Ваших советов услышать!

  4. #4
    Zigzag
    Участник
    1) Сами лампы бывают корявые. Стояли как-то Филипы блю вижн ксенон эффект. Где-то через мес.через 4 или 6 сдохла одна. В запасе лежала обычная Нарва воткнул я ее на трассе- ехать то как-то надо. Включаю свет - и не понял, вроде и светит и не светит. Вышел смотрю горит , но толку практически х. 2) Может само стекло фары высечено до нельзя стало как-бы матовым. говорят можно полировать рекомендовать не могу, сам не сталкивался. 3) Ну регулировка, как сказал Андрей само-сабой разумеющийся факт эх дороги......

  5. #5
    vip781
    Участник
    Как вариант криво установлены лампы. При настройке фар на стенде я только с третьего раза правильно ее воткнул, а так светила нипойми куда.

  6. #6
    Xomzz
    Старожил
    поддержу , поменял я лампочки и теперь появились темный пятна, рисунок проецируется на стекло фары кругом а внизу как бы треугольник вырезан... и соответственно света мало стало, что делать хз? помогите?

  7. #7
    Maestro+
    Новичок
    Ксенон поставь.

  8. #8
    Xomzz
    Старожил
    Цитата Сообщение от Maestro+ Посмотреть сообщение
    Ксенон поставь.
    Что бы ксенон поставить нужно 30000 тыщ или каждый раз откупаться что бы не сняли номера.

  9. #9
    serkol
    Старожил
    Поставь лампы другого производителя, лучше покачественней. И поищи с увеличенной светоотдачей.
    После установки новых ламп надо снова отрегулировать уровень.
    За ксенон могут нагнуть. А с хорошими галогенками можно получить приличный свет, тем более на Н150.

  10. #10
    Axelirator
    Старожил
    Вот просто не надо пихать в машину не оригинал. Я в обеих фарах менял лампы на стандартные филипс с желтым светом. Причем полностью снимал левую фару. И все отлично! Подобных проблем не было. Что касается запотевания. То пытался герметиком промазывать-не помогло, но летом, видимо от жары герметик попал куда надо. Начала потеть другая фара. Хе, теперь прошло все само собой. Теперь только чуть - чуть в районе лампы поворотника и то ну в очень влажную погоду. Но сходит на следующий день.

Похожие темы

  1. Посоветуйте нормальных H4 ламп головного света
    от T1ma в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 13:10
  2. Усиление головного света
    от zr1 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 524
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:55
  3. Проблема с заменой лампы
    от bafy80 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 09:05
  4. Проблема с заменой саленблоков на передке
    от дрон141 в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 13:38
  5. Сгорели оба разъёма подключения ламп головного освещения
    от Енот в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •