Как слить воду из бачка омывателя?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Граф_Орлов
    Старожил

    Как слить воду из бачка омывателя?

    А если сделать слабый напор она все равно по брызговику литься будет. Там кстати добавочные сопротивления вентиляторов недалеко, а у меня например сирена стоит..
    по какому брызговику??? горловина бачка омывателя находится в ниже рядом с водостоком!!!!!!!!!и при слабом напоре воды она будет убегать в водосток.
    если так как ты говоришь, то то добавочные сопротивления ты моешь при каждом дожде и при каждой помывке автомобиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. #12
    GEO
    Старожил

    Как слить воду из бачка омывателя?

    Ага. И у меня сирена...
    Пожалуй придется жать на рычаг под рулевым колесом и ждать... Вот только моторчик насоса жалко, вдруг накроется от перегрева?
    Не накроется,не боисьУ меня переключатель глюканул как-то,так вся вода из бачка за 3 минуты вытекла,и на сухую он жужжал еще минут пять(просто в дороге было,остановиться не мог).Ну потом уж остановился,переключатель снял,и ничего,моторчик и сейчас живой

  3. #13
    bator
    Автор темы

    Как слить воду из бачка омывателя?

    Не накроется,не боисьУ меня переключатель глюканул как-то,так вся вода из бачка за 3 минуты вытекла,и на сухую он жужжал еще минут пять
    Ну так раз на раз не приходится (((

  4. #14
    kesha1
    Участник

    Как слить воду из бачка омывателя?

    зимой пришлось сливать так как заморозил. шлаг и как тут пишут засос

  5. #15
    horus
    Старожил

    Как слить воду из бачка омывателя?

    ;D верное средство!!!!! Только если так бояться за насос может им вообще не пользоваться, есть например удобные ручные распылители... Правда останавливаться надо. :-X
    зачем останавливаться, можно использовать переднего пассажира
    у меня на девятке жена постоянно стекла поливала из сикалки )))


    [url=http://www.gde-daewoo.ru]

  6. #16
    Sash
    Член Клуба

    Как слить воду из бачка омывателя?

    зачем останавливаться, можно использовать переднего пассажира
    у меня на девятке жена постоянно стекла поливала из сикалки )))
    Перед дорогой заливаешь в жену литра три пива и всю дорогу тёплой струйкой из сикалки... особенно зимой - ваще ништяк

  7. #17
    VasiliyS
    Старожил

    Как слить воду из бачка омывателя?

    Ну так раз на раз не приходится (((
    Это только первый раз страшно ) На самом деле быстро всё выливается. А если зимой, там всё сложнее бывает, тогда можно использовать здоровый пластиковый шприц с надетой трубкой. В аптеке продаётся (кажется, шприц Жане называется), я им и масло иногда откачиваю из картера и ОЖ, полезная вещь.

  8. #18
    Ravil Maratovich
    Участник

    Как слить воду из бачка омывателя?

    все здорова!!! у меня тема такая: настала зима вода ниже дачика нормы воды, в приборе показывал что нет воды:-)))))), после залил незамерзайку -30 выдерживает. она не прет дачик показывает на приборе показывает что нет жидкости. Лан подождал пока потеплело до 0 градусов, после на приборе нет определения нормы жидкости, а стеклы не брызгают и не слышно как работает насос в сливном бочке!!!!! -)))))))))))) наверно замерз?

  9. #19
    Димон250
    Участник

    Как слить воду из бачка омывателя?

    у меня точно такая же история,один в один!!!! надо гараж теплый искать и на ночь туда чтоб оттаяла.

  10. #20
    VasiliyS
    Старожил

    Как слить воду из бачка омывателя?

    Если насос не слышно - он замёрз. В Уфе искать тёплый гараж необязательно - достаточно заехать на тёплую бесплатную парковку на часик.

Похожие темы

  1. Как проще слить бензин из бака?
    от Miked в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.05.2018, 22:12
  2. электроподогрев бачка омывателя
    от Sэr...ЙОЖИК в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 19:52
  3. Лампа бачка омывателя
    от Kosinov в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 19:36
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 22:07
  5. Как слить жидкость омывателя ?
    от dem00n в разделе Уфа
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •