Я спирт прямо в незамерзайку добавляю.Чистый медицинский!!!
Я спирт прямо в незамерзайку добавляю.Чистый медицинский!!!
Мне тоже на днях пришлось. Еле от зеленой отбился. Хороши алкаши местные не виделиЯ спирт прямо в незамерзайку добавляю.Чистый медицинский!!!
Представляю, как радуются и делают стойку гайцы, тормознув такую Ксюху, источающую запах свежака!Мне тоже на днях пришлось. Еле от зеленой отбился. Хороши алкаши местные не видели))
Ага! Раз пришлось капот открыть на обнюхивание!!!Гаишник слезу проглотил!!!Представляю, как радуются и делают стойку гайцы, тормознув такую Ксюху, источающую запах свежака!))
Да это конечно минус(( Хотя прицепиться можно за простую омывайку за 100р.
Горечь слезы хоть запить из бачка дал?Ага! Раз пришлось капот открыть на обнюхивание!!!Гаишник слезу проглотил!!!))...кстати-купил тут незамерзайку под замечательным названием "Парсек"...ну, типа в запас...так вот там интересная штука на канистре написана: "Во избежание ухудшения потребительских качеств не рекомендуется смешивать с другими стеклоомывающими жидкостями"...это что-коммерческий ход, или, действительно, изопропанол-2 нельзя мешать с другими спиртами??
В Южном порту по 70 р. В Великом Новгороде по 80 - моет супер, купил 4 канистры.
Я смешал дорогую и дешевую и получил наледь на лобовухе.Горечь слезы хоть запить из бачка дал?))...кстати-купил тут незамерзайку под замечательным названием "Парсек"...ну, типа в запас...так вот там интересная штука на канистре написана: "Во избежание ухудшения потребительских качеств не рекомендуется смешивать с другими стеклоомывающими жидкостями"...это что-коммерческий ход, или, действительно, изопропанол-2 нельзя мешать с другими спиртами??
Да я бы ему набрызгал если б чистый был! А так ведь с незамерзайкой смешан.Про смешивание не в курсе,надо разобраться!Горечь слезы хоть запить из бачка дал?))...кстати-купил тут незамерзайку под замечательным названием "Парсек"...ну, типа в запас...так вот там интересная штука на канистре написана: "Во избежание ухудшения потребительских качеств не рекомендуется смешивать с другими стеклоомывающими жидкостями"...это что-коммерческий ход, или, действительно, изопропанол-2 нельзя мешать с другими спиртами??
Пока стекло не прогрелось-у меня тонюсенький слой льда остается даже после дорогой незамерзайки...щетки зимние.Я смешал дорогую и дешевую и получил наледь на лобовухе.