Вот думаю когда переобуваться на лето-покрасить задние тормозные барабаны ибо покрыты ржавчиной!можно красить не снимая?или что-то заткнуть,мало-ли краска куда зальётся....подскажите.
Вот думаю когда переобуваться на лето-покрасить задние тормозные барабаны ибо покрыты ржавчиной!можно красить не снимая?или что-то заткнуть,мало-ли краска куда зальётся....подскажите.
ничо затыкать не надо, крась смело, краску термостойкую бери, вымой почисть, обезжирь т.п., я каждый год крашу их т.к. после зимы ржавеют, только в красный не крась
Имхо, лучше всё же снять, чтобы обработать грани и задок, иначе облезать оттуда начнёт быстро, и пластами отваливаться.
Один раз потратить лишний час, зато при правильной и тщательной обработке хватит более, чем на год.
если уж снимать и красить, то и лаком покрывать, но в теме "тюнинг" я думаю можно найти отдельную тему посвящённую этому вопросуСообщение от phil
снимать лень!покрашу так....всем спасибо....
Идеальным было бы из снять и отпескоструить, а за тем уже покрасить. Не на один год хватит, т.к. барабаны у Ксюхи почти не нагреваются.
Я снимал барабаны и шкурил ёршиком на перфораторе,потом обезжирил и покрасил из баллончика для суппортов, положил в духовку на 1 час,суппорта не снимал-красил на месте,держится четвёртый год на Renault
Во, сразу видно тщательный, и рациональный подход, а не на бегу на 5 минут за 5 минут. На опеле продержались о-о-очень долго крашеные барабаны, лет 5 примерно, один раз посвятить 2 часа.Сообщение от ANDREY 76
Кстати, суппорта неплохо красить печным лаком, кроме того, что держится, ещё и блестит, и дерьмо меньше липнет.
Для верности пройтись по барабанам ещё преобразователем ржавчины, хуже не будет.
Сушу на печке
2 Jarillo - покраска лаком тормозов в тюнинге? Да ладно Вам. Возможно, однако, по моим понятиям, тюнинг - это нечто, сильно отличающееся от бирюлек-висюлек-диодов-спарко-спойлеров и т.д.
Подвеску перетряхнуть, коробку, расточить мотор, изменить газораспределение, влить прошивку - это в моём представлении тюнинг. Ну ладно, салон радикально переработать.
Где ж пескоструйку взять... простому деревенскому айтишникуСообщение от mikhead
![]()
как то зашёл в авто салон , где брал свою машину, смотрел на другие део, все барабаны покрашены в чёрный цвет, видать на заводе стали красить!?
Да лан, в Москве их полно.Сообщение от phil
Ну и чё? у моей (2007 г.в.) были крашены тоже. Заводская краска для понту толькоСообщение от Андрей_А