Если сам не удалишь-потом ,по истечении времени ,может и поймешь!Прочти внимательно.Сообщение от Sергий
Если сам не удалишь-потом ,по истечении времени ,может и поймешь!Прочти внимательно.Сообщение от Sергий
выложите пожалуйста фото с дворниками оба по 50 см! желательно на грязном стекле, протертым этими дворниками. хочу посмпотреть что где касается или нет и как протирают. Раньше я юзал 48 см очень доволен. но найти 48 всегда тяжело, именно те которые хочу. напимер хорс графит.
Denso гибриды, остались еще после разбитого лансера, 45 на пассажирский и 50 на водительский заказать хочуЩетки клевые, вместе с веерными писалками от галанта, просто сказка, писалки тоже с ланса остались, переставил на ксю теперь
ехал на днях из минска, гнали с отцом ему новый паджерик и начался снегопад, обплевались, задолбались останавливаться дворники очищать, у обоих каркасники, у него вообще на новой машине заскрипели, в зиму кака редкостная.
Денсо офигенные, хотя некоторые их обливают грязью, типа за столько денег они должны быть вечные, мои пробежали с ноября по сентябрь почти год, пробег порядка 35тысяч, живы еще, основная нагрузка была зимой на трассе)
Сейчас вроде ХОРС Балистик хвалят, я когда выбирал то были и 48-ые. Но я всегда ставил 51-е и был доволен! Сейчас на Эванду взял БОШ 55 и 50 , в выхи поставлю и опробую.Сообщение от zaybatsu
Ники не могут быть одинаковыми ), но я тебя понял.
Короче почитал я тут Вас всех, и понял, нет нормальных щетоккому-что нравится. Сам отъездил год на бескаркасных чемпионах 48 и 45, брал в районе 450-480 рублей\штука, чистят и сейчас хорошо, но иногда начинают прыгать по сухому стеклу. "С водичкой" совсем не плохо, зимой в сильные снега, наледь была переодически, если ехать по трассе в метель - км на 70-100 их хватало, летом нареканий нет. Сейчас думаю на зиму взять Алку в чехлах, вроде большее количество народу их попробывало и как я понял - довольны. Как возьму - отпишу.
Привет всем, подскажите какой оптимальный размер дворников взять, в ленте продают по акции в синей коробке дворники, производителя не запомнил но по цене 60р за любой размер дворника.Вот думаю что лучше штатный размер по 45 или левый большой правый меньше или оба 48?
У меня 59 и 45 стоят