может машину немного другую? для учения и битья шишек?
может машину немного другую? для учения и битья шишек?
страховая МАКС-без гимора,допы ставить потом-дешевле!защита двигла-нах!если так уж нужна могу за пиво отдать лежит 2 года сцуко в гараже!НО КАСКО желательно делать без учёта пробега!
Не соглашусь... у меня такой был НАХ, когда на трассе поддон маслянный треснул от попавшего в него камня, никому не желаю. так что ставь защиту обязательно!Сообщение от kisson
С защитой она ппц низкая становится,как селика
Ты наверно по Немецким автобанам только ездишь?Сообщение от kisson
Мне защита нужна не столько для защиты, сколько для того, чтобы лишняя грязь снизу не летела.
раз на раз не приходитсяСообщение от kisson
Глупо ездить без защиты.Сообщение от kisson
Кода пробъёшь поддон,и масло будет литься на главную дорогу,то звони на НТВ. ;D ;D ;D К тебе приедут сразу на помощь ведущие твоей любимой передачи. ::
:
:
Или нет? :o :o :o :o :o
Любой автомобиль считается средством повышенной опасности. А разбиться насмерть,или получить увечье можно и на танке. Тут главное не защита,а иметь голову надо на плечах. И ещё большое везение,как это не грустно.