Да-а жигулевский опыт у всех в крови.![]()
Да-а жигулевский опыт у всех в крови.![]()
Не,ну если не за 300 верст от цивилизации,то достаточно минимума.У меня нет компрессора,шиномонтаж на каждом углу.Тройка разнокалиберных отверток, балонник свечник,небольшой набор ключей,молоток и мобильник для связи!
Рекомендую газовый ключ №2. Правда последний раз я его брал с собой в дальнюю дорогу лет 7 назад и он мне пригодился.
Точно мобильник самый нужный ключ!!!Не,ну если не за 300 верст от цивилизации,то достаточно минимума.У меня нет компрессора,шиномонтаж на каждом углу.Тройка разнокалиберных отверток, балонник свечник,небольшой набор ключей,молоток и мобильник для связи!
Я всегда вожу с собой перочинный нож (можно ножницы), изоленту и небольшой моточек разного сечения проводов для временного ремонта электропроводки. Было, когда в дальней дороге, например, не работает один габарит или стопсигнал при исправных лампочках и предохранителях. Перебрасывал "соплю" с работающего фонаря на неработающий, а дома в спокойной обстановке уже искал причину.
А еще очень полезна туалетная бумага. Используется не только по прямому назначению.
+ упаковка влажных салфеток, + что-то для мытья рукА еще очень полезна туалетная бумага. Используется не только по прямому назначению.
Ага, или если надо в гаражный кооператив зимой заехать после снегопада или после того как пьяный бульдозерист пытался там уборку сделатьМлин мужик вы как будто не в городах живете. Это все только на дальняк.![]()
Есть хорошие наборы фирмы SATA, заменят все выше перечисленное. Стоимость примерно 9000р.
Дай ссылочку.Если нет ссылки, расскажи что в набор входит.Есть хорошие наборы фирмы SATA, заменят все выше перечисленное. Стоимость примерно 9000р.