Не хочется давать рекламу этого автосервиса, но может нужный человек прочтет и что-то изменит у себя в цеху, если конечно хочет, чтобы люди следующий раз, снова, приехали к нему на ТО, или ремонт.
Так вот мои претензии, на "совок"
1. У слесарей электриков, изношенные отвертки, этим самым срываются шлицы винтов.
2. Какой-то странный подход, если подгнил провод в жгуте, то непременно надо все порвать (то что в жгуте) и протянуть новые провода параллельно ему, и подключиться, минуя разъем, накручивая изоляцию. Считаю, если пара таких "ремонтов" электрических цепей, то машина постепенно становится "Рексом" (таксистская кличка старых машин, видавших всякое)
3. Удручающая грязь и нет места, где может человек, просто посидеть и расслабиться, пока пару часов творят чудеса с его машиной.

Вот, что пришлось мне пережить с простым обращением, заменить наружные зеркала, на зеркала с подогревом и ремонтом сигнала.
Приехав в цех, к электрику, и объяснив, что я и с чем приехал, тот начал крутить мои зеркала за рычажки, мол они старые и тросики не работают (машине 2,7 года) тем самым эти тросики окончательно угробив и порвал пыльники. За все время эксплуатации, я практически не пользовался рычажками, так как установив их в начале, практически только корректировал, слегка, а тут такой "тест-драйв". Потом началась разборка, сломали все замки, декоративной крышки, там где собственно и есть эти рычажки, теперь у меня отваливаются они, не сидят на месте. Сорваны шлицы винтов, на правом зеркале. Я потом посмотрел отвертки, они все уже прошли свои сроки работы и годятся давно уже на помойку. (я сам электрик, профессионал) Потом сигнал!!!! О! Знал бы я чем все это кончится! Я думал, там просто отвалился провод от сигнала, но оказалось, что обрыв внутри жгута, он, электрик, все выдернул и бросил два провода, не укладывая их в жгут и подсоединив их, оголяя по середине другого жгута, после разъема Х2....
Теперь у меня не работают совсем тросики и я могу отрегулировать зеркала только снаружи. При мойке машины, мойщик поранил руку об правое зеркало, так как, шлиц головки винта имеет мощный заусенец. Сигналы теперь работают, но теперь надо ждать, когда теперь может сгнить такой ремонт.
Получается, когда будет тепло (у меня нет своего гаража) надо будет все переделать самому.
Спрашивается, на фиг мне такой сервис, если я потом буду все переделывать сам?????!!! За что заплатил деньги? Ругаться, не в моем характере.
А ведь это официальный представитель завода. Хочется, нормального сервиса, уверенности, что все путем!