Когда направляю струю воздуха вверх на стекло лобовое идет горячий воздух, когда сменяю направление воздуха в ноги идет слегка теплый воздух. Что это может быть и как исправить?
Когда направляю струю воздуха вверх на стекло лобовое идет горячий воздух, когда сменяю направление воздуха в ноги идет слегка теплый воздух. Что это может быть и как исправить?
У меня вообще чуть теплый воздух из всех щелей
Возможно что-то с заслонками
Такая же фигня не знаю что делать!!! Кто знает подскажите, ато чето холодно
люди про печку много тем, и подробно, поиск рулит...Такая же фигня не знаю что делать!!! Кто знает подскажите, ато чето холодно
блин и меня тоже идет чуть теплый воздух из печки, машина не греется совсем. Что может быть? может в системе охлаждения воздушная пробка?
А у меня еще и стрелка температуры двигателя вниз падает
Положение переключателя заслонок печки меняю, а температура воздуха не меняется и идёт чуть теплый воздух. Надо смотреть заслонки. Раньше такого не было.
Сегодня столкнулся с проблемой!Стоял в пробке воздух из печки начал дуть холодным=(Токо разогнался все нагрелось.Оказалось что мало антифриза было.Долил и все стало ок
была такая проблема,в ноги пассажира дул холодный воздух.долго искал причину.оказалось,что лопнуло креление и хол. воздух поступал в салон мимо теплообменника.