поддерживаю на 100%все зависит от количества льда и от температуры за бортом. При 0 градусов может быть и оттает , ну а ниже с трудом верится.
ППКС
поддерживаю на 100%все зависит от количества льда и от температуры за бортом. При 0 градусов может быть и оттает , ну а ниже с трудом верится.
ППКС
Залей в бачок, бутылку дешевой(теплой) водки. Через пару часов езды, всё растает. Сам проверял.В бачке замерзла вода. (заполнение примерно наполовину). Как ее оттуда добыть? (теплого места на ночь не имеется...)
неее, мы с моей красавицей дешовую не пьем, минимум Парламент, а закусывает она у меня исключительно кусочком лайма с солью
ну а я сочком запиваю
Второй год использую омывающую жидкость «Равенол» производства Германия. Концентрат температура замерзания -36 градусов, при разбавлении дистиллированной водой 1:1 температура замерзания – 14 градусов. Ничего не могу сказать плохого,приятный запах лимона, хорошо очищает лобовое стекло.
ага, мы такую с корешком на прошлый новый год пили-отличная штука, даже закусывать не надо!!!
Купил в Ашане прошлой зимой омывайку, не помню названия,зеленая этикетка, их продукт.Чуть не отравился сам и не отравил своих пассажиров.Когда заливал в бачок почувствовал резкий запах и появился рвотный рефлекс,думал пройдет.Позже,когда воспользовался в дороге,чуть не выпрыгнул из машины- ощущение не предать.. P.S. потом в том же магазине купил дворники ХОРС,которые чуть позже снял и выкинул,не смотря на то,что мои знакомые пользовались такими же достаточно успешно,но покупали в других местах.В итоге,по своему опыту и отзывам знакомых решил больше не покупать в Ашане продукцию для авто)))
"365 дней". Канистра порядка 90 р. стоит, запах не убийственный, как у большинства дешевых омывателейНаступает очередная зима.Хочется узнать кто какой омывайкой пользуется.![]()
Также залил Ленточную "365 дней". До нее использовал Holts, очень нравился, но дороговато. Ленточная по запаху не на много сильнее пахнет спиртом. Отмывает достаточно хорошо. В общем свои 90 рублей отрабатывает по полной. Будем надеяться, что держит свои обещанные -20.
не залил а залила