расходники покупаю оригинальные, зап.части стараюсь тоже. из неоригинала ШРУС GLO - работает уже 25тыс. и нареканий не вызывает.
расходники покупаю оригинальные, зап.части стараюсь тоже. из неоригинала ШРУС GLO - работает уже 25тыс. и нареканий не вызывает.
форсунки - от 10-ки BOSH подходят
бензонасос - от 10-ки BOSH подходит
фильтр фоздушный подошел от ситроена, на нексию долго не могли привезти, пришлось поставить
Я купил воздушный фильтор оригинальный за 250р.
:o
Бумага на резиночке не чего особинного, а 250р. отдай негреши.
Резинки которые держат выхлопную трубу подходят от 10-ки. Можно поставить селиконавые.
что оригинал, что не оригинал. я думаю по цене резинки не отличаются!Резинки которые держат выхлопную трубу подходят от 10-ки. Можно поставить селиконавые.
Топливный фильтр поставил от какого-то хюндая. Не знаю от какого, но оригинал. там выход под шланг а не под штуцера. подходит от 16-и клапанной 10-ки. Но это если ставить не на резьбу как в оригинале, а на шланг. За фильтр отдал 190р.(родной там же 220) + шланг(не знаю был свой) + 4 хомута по 15р(только обязательно хорошие!, а то может потечь!)
От 10-ки фильтр обойдется 150р. нормального качества! совсем левак можно найти и дешевле.
Ага, только я силиконавые поставил. :-)что оригинал, что не оригинал. я думаю по цене резинки не отличаются!
Скупой платит дважды! >Использую только оригинал! 8)
+1Скупой платит дважды! >Использую только оригинал! 8)
а мне кажеься что проще перед тем как осьановится на выборе фирмы, надо почитать в журнале "За Рулём" воспользоваться поиском и выбрать что надо