кто пробывал ездить на ГБО 2 поколения???

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    mike124
    Старожил

    кто пробывал ездить на ГБО 2 поколения???

    поставил третье поколение с 60л за 14800р.
    Бак много места занял?


  2. #12
    wik
    Участник

    кто пробывал ездить на ГБО 2 поколения???

    Господа !Мнепо своей не опытности втюхали(4-поколение)-Разница врасходе газа и бензина -заметна , но мощность потерялась и очень заметно и ещё самое главное -РЕМОНТГБЦ обошёлся в 11 000 рублей за год езды вот и считайте сами -при пробеге в30 000км в год . Я считаю что с этим газом связываться нет смыслаЕсли двигатель предназначен для -Бензина!

  3. #13
    Pablo
    Участник

    кто пробывал ездить на ГБО 2 поколения???

    как понять ремонт ГБЦ???
    у тебя стоит эмулятор лямбды??

  4. #14
    wik
    Участник

    кто пробывал ездить на ГБО 2 поколения???

    а при чём тут лямбдадля газа свои мозгите ты просто отключаеш когда включаеш газ (+ отрубается от основных )

  5. #15
    tazik
    Автор темы

    кто пробывал ездить на ГБО 2 поколения???

    Бак много места занял?
    да не особо, между арками задних колес, над ним место осталось, хочу там полочку сделать, чтобы масло, тормозуху и т.п. положить туда!!!

  6. #16
    tazik
    Автор темы

    кто пробывал ездить на ГБО 2 поколения???

    вчера на газовой заправке мерзавца s500 встретил, газом заправлялся!!! а где газ мне делали, Хендай Сантафе и Опель Зафира на переделку стояли)))))

  7. #17
    Maksim V
    Старожил

    кто пробывал ездить на ГБО 2 поколения???

    При езде на ГБО 4-го поколения разницы в мощности и расходе топлива нет.А если Вы разницу можете заметить ,значит установщики схалтурили. ;D

  8. #18
    surhan
    Новичок

    кто пробывал ездить на ГБО 2 поколения???

    Здравствуйте, уважаемые форумчаны!!! У меня возник вопрос, на счет кондейа. Я хочу установить ГБО - пропан или метан. После установки ГБОу меня кондей нормально будет работать ? Авто DOHC

  9. #19
    RUSX
    Участник

    кто пробывал ездить на ГБО 2 поколения???

    Насчет кондея.Только ГБО 4-го поколения будет нормально работать, у меня такое стоит LOVATO Digitronic, характеристики на бензе и газу одинаковые, переход на другое топливо вообще не замечаешь. Дело в принципе работы. В 4-м газовый блок управления берет информацию от бензиновых форсунок, которыми управляет бензиновый БУ, и пересчитывает во время открытия газовых форсунок. Поэтому, когда включаешь кондей, бензиновый БУ автоматически добавляет бензина ( у меня время открытия увеличиывается с 3 мс до 4 на ХХ), ну и газовый тут же добавляет газу. Другие поколения не связаны с цепями кондея, и надо доп. примочки ставить.

  10. #20
    andryxa
    Участник

    кто пробывал ездить на ГБО 2 поколения???

    Ну не знаю как у вас у меня 2 е поколение и на газу машина работает намного лучше бенза... (есть подозрение на зажигание слишком завышеное) но меня устраивает пробег уже около 30тык. проблем нет.

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 02:55
  2. Медленно подтекает радиатор, кто нить пробывал порошки от течи ???
    от GazeeFF в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 19:31
  3. Тем кто затрахался ездить "по приборам"-посвящается (речь про замерзш.дворники)
    от Bond Engineer в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 17:56
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •