двиглу конец!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31
    Котофеич
    Старожил

    двиглу конец!

    Искренне жаль машинку но я бы настаивал на новом двигле. Говорить срок до нового года не имеют права.должны быть те же де недели либо замена машины целиком. ИМХО ты поспешил, хотя решать тебе. С новым двиглом машинку можно было оставлять себе


  2. #32
    SARATOVEC
    Автор темы

    двиглу конец!

    машинку в любом случае себе оставлять уже не буду, хватит, год прошёл. пора её менять!

  3. #33
    SARATOVEC
    Автор темы

    двиглу конец!

    вот начались косяки, вчера дозванился, мл говорят что с Воронежа прислали только один палец, грю не понял, а как же поршни , вкладыши??они мл ну ты приезжай договоримся. сегодня звоню, лепят вот что, мл ты купи один поршень тока и мы его тебе заменим, и чек привези, деньги отдадим, ну эт ладно я куплю, спрашиваю, 4 штуки, они нет 1, я грю не понял как один они же комплектом меняются?да нет, мы 1 заменим другие снимать не будим даже, я грю как не будм, а их посмотреть мало ли у них тоже лопина как яесть, ну вообщем завтра поеду разбор полётов устраивать!!!

  4. #34
    Vic278
    Старожил

    двиглу конец!

    вот начались косяки, вчера дозванился, мл говорят что с Воронежа прислали только один палец, грю не понял, а как же поршни , вкладыши??они мл ну ты приезжай договоримся. сегодня звоню, лепят вот что, мл ты купи один поршень тока и мы его тебе заменим, и чек привези, деньги отдадим, ну эт ладно я куплю, спрашиваю, 4 штуки, они нет 1, я грю не понял как один они же комплектом меняются?да нет, мы 1 заменим другие снимать не будим даже, я грю как не будм, а их посмотреть мало ли у них тоже лопина как яесть, ну вообщем завтра поеду разбор полётов устраивать!!!
    Как минимум поршень должен быть одинаковым по весу с остальными, и если уж менять не комплектом, то примерно одинаковым в т.ч. по качеству. В этом случае может и лучше остальные не менять ?

  5. #35
    SARATOVEC
    Автор темы

    двиглу конец!

    сегодня проехал весь город, порщней нет(!), очуметь, под заказ заказал оригинальный комплект за 400р. штучка!

  6. #36
    селиковод
    Участник

    двиглу конец!

    А может ты авиационный бенз лил, что бы на гонках первым приходить?
    А машину впарить лоху какому нибудь.

  7. #37
    Vic278
    Старожил

    двиглу конец!

    А может ты авиационный бенз лил, что бы на гонках первым приходить?
    А машину впарить лоху какому нибудь.
    Это несерьезно и недоброжелательно. Да и перемычки быстрее бы высыпались чем самому поршню развалиться!

  8. #38
    SARATOVEC
    Автор темы

    двиглу конец!

    вот мне так и сказали, что быстрее стенку сгорят, чем сам поршень, имхо сами не поймут почему это!!!
    купил я всё таки сегодня поршни, цена чуть выше, 600р штука, всё отдал, сказали может быть завтра вечером всё будет готово!

  9. #39
    Vic278
    Старожил

    двиглу конец!

    Получается, что гарантийное обслуживание в основном для самоуспокоения, а реальная польза этого минимальна, если и есть вообще!

  10. #40
    vbiin
    Старожил

    двиглу конец!

    рассказываю историю которая произошла с моим авто!

    позавчера утром, открываю гараж сожусь в машину, завожу аавто, чувствую что крутит не так, как бы аккумулятор слегка подсел и работает не так. ну думаю ладно, аккумулятор наверн отмузыки подсел, да и вот вот надо ТО делать!думаю пущай поработает аккум зарядицца и будет всё ок, но нет целый день так машинка заводилась, ну думаю теперь точна свечи мозг ипут и работает она не чисто, в субботу запишусь на станцию!
    вчера так же утром, но завожу она глохнет, завожу глохнет, тапку в пол, завожу - завелась, работает но как то до ужаса странно, ну думаю тока в Саратов и всё, до субботы не буду трогать, поехал в горд чувствую машина хреновато тянет, не то шоб плохо, но не как всегда, ну думаю опять же То надо делать, 10 тыщ уже прошла, а свечи и вообще 20, съездил в город и обратно, больше машину не трогал!
    сегодня утром приспичило меня в город поперется, с горем попалам завёл её утром, тарабанит вся урчит фырчит, ну девацца некуда, поехад в город, еду и чувствую что машина едет ещё тупее чем вчера, скорость вообще не набирает, приходится притапливать, ну херня, по городу то кое как, сильно не разгонялся, выезжаю из города на трассу машина просто отказывается рагоняться, 3 передача 70 км, и всё, на 4 еле еле тянет, ну думаю похоже пипец какойто, свеча наверн одна не работает, тут я в районе сторожовки начинают идти на обгон, включаю 3 передачу при 70, смотрю в левое зеркало заднего вида, а там . . .за мной херачит столб СИНЕГО дыма, ну теперь уже понял что мля приехали!
    до дома на 3 передаче 50-60 не больше,кое как доковылял, приехал делеть нех, звоню на станцию, так и так грю примите. они приезжайте, снова в город, снова 50-60 на 3 передаче, в заводском районе начала загораться лампочка давления масла, мне уже самом стало хреново, она вообще не едет,дополз на станцию, они посмотрели послушали, первое что предположили наверн прокладка клапанная погорела, открываем бочок с тосолом, он полный, всё в норме никуда не ушёл, ага говрят, это уже серьёзней, выдёргиваем щуп, пусто(!), масла нет нихера!первые слова их, похоже ####ец какому то поршню, разбираем двигло, снимаем головку, 3 цилиндр, видно что нет куска примерно 1см в длину 0,5-0,7 в ширину, вот говорят причина куда масло выщло, я расстроеный просто пипец как пошёл в комнату для гостей, сижу там телек смотрю жду пока до конца поршень вынут, заходит мастер, и говрит смотри что за чудеса, показывает поршень, а он обломился буквально кусок от одного края пальца до другого, треугольной формы, у меня шок!спрашиваю чем вызвано?они: впервые такое видим, незнаем, предположили что бензин, говорю: нехера, всегда на ТНК заправляюсь, вопрос по бензину отпал, двигатель не перегривал, ничего не делал, стоим все в непонятнках что и почему!
    итог: машина на гарантии, сказали будем проводить независимую экспертизу, от чего это он сначало прогорел, а потом обломился кусок, если экспертиза покажет что вина не моя, то замена целиком всего двигателя, если же наша, то мы сразу сказали, ждите повторной экспертизы, мы своей вины здесь не видим, и если всё же нашу вину признаете. будем судиться!
    машина стоит теперь на станции, если всё же признают не мою вину то, двигателя в Воронеже нет, его будут заказывать с Узбекистана, пока граница документы и всё такое, как сказал менеджер, к новому году будет тебе подарок. на что у меня не выдержалось и вылетело, ипал я в рот такие подарки!
    всё будет ясно, что где и когда будет проходить экспертиза только в понедельник!мнения??
    новая машина пробег 40 тыщ км., ровно год машине, никакой экстремальной эксплуатации ей не было!
    слава богу я её не продпл, а то потом бы новый владелец предъявил мне эту хрень!


    у меня была ситуация похожая, только не с двигателем, а с кузовом. экспертизу провести они не могут, т.к. нет в саратове ТУ завода изготовителя(это вообще секретная инфа). да лее:пишешь претензию директору компании которая продала тебе авто в 2х экземплярах и сдаешь секретарю, так что бы на твоем появилась подпись того кто принял, дата, и № входящего письма. в претензии пишешь: прошу устранитиь данный дефект согласно закрна о защите прав потребителя, в течении 30 суток. в противном случае подаешь на них в суд. если через 30 дней тебе не починят авто. и бить именно не на ремонт а на замену агрегата. по истечению 30 дней пишешь новую претензию: типа т.к. вы не можете устранить даныый дект прошу вас заменить мой а/м на новый или аналогичный. это все согласно закона о защите прав потребителя. желательно ссылки на статьи писать, так на них больше действует. и требуешь что бы они предоставили тебе машину на время ремонта твоей( это тоже есть в законе).

Похожие темы

  1. МОСКВА-ЕЙСК конец июня 2012
    от Metrosid в разделе Путешествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 13:32
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 15:47
  3. Пробил колесо - сделал капремонт двиглу!!!!???
    от дрон141 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2010, 01:11
  4. Сколько лошадей дает двиглу ЭБУ Daewoo Cielo
    от corrado в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 20:06
  5. Конец интернета
    от frep в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 06:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •