Клапан если они имели ввиду редукционный то он на маслонасосе. А так что то очень похоже на незнание устройства двигателя.
Клапан если они имели ввиду редукционный то он на маслонасосе. А так что то очень похоже на незнание устройства двигателя.
В том то и дело ,когда я попросил показать ,где он находится, сказали надо снимать голову, так не увидеть. Про редукционный на маслонасосе тоже разговор шел.Сообщение от grawer
Нет там в голове никакого клапана, так и скажи им.
Придется завтра заехать к ним ... хотя уже сегодня,пусть на пальцах объяснят, где он находится.Сообщение от grawer
Загнал вчера утром машину на станцию ,вечером объявили вердикт: проблема с мозгами плюс заменили датчик температуры охлаждающей жидкости, т.к. ставят свои мозги всё работает.Можно забирать машину.
Утром сегодня звонят : не спешите приезжать - проблема с оборотами ХХ опять вернулась и с их мозгами.Говорят значит проблема с проводкой, т.к.все остальное( компрессию,датчики, УОЗ, трамблер,метки , топливную систему плюс диагностика) они проверили. Ваше мнение форумчане?
P.S. Забрал машину- к проблеме с оборотами ХХ на холодную добавились плавающие обороты ХХ на горячую.(которые были нормальные до сдачи машины на проверку).