помогите пожалуйста. сегодня утром не завелась, точнее завелась... на двух, трех, одном цилиндре. пару раз даже как положено, но через пару секунд опять,- троит, двоит и дергается вся. так я и не завел вобщем. что может быть???
помогите пожалуйста. сегодня утром не завелась, точнее завелась... на двух, трех, одном цилиндре. пару раз даже как положено, но через пару секунд опять,- троит, двоит и дергается вся. так я и не завел вобщем. что может быть???
никто не знает или на сайте никого нет???
Проверять: наличие и подачу бензина, наличие искры, состояние бегунка, контакта и катушки в трамблере. Чикен загорается?
топливо есть (свечи сырые были, поменял на NGK)Сообщение от k-113
искра есть ( на одной свече проверял)
снимал крышку трамблера. там вроде все на месте.
чек - не горит
а как свечи поменял пробовал завести?
по моему глупый вопрос. КОНЕЧНО!!! фиг там, тоже самоеСообщение от slava_505
вопрос не глупый, а закономерный, следующий из не точного объясненияСообщение от chvanv220
Скинуть провод с датчика давления. Проверить, не попало ли чего в воздушный фильтр. Посмотреть клапан холостого хода. Попробовать заводить со слегка нажатой педалью газа. Бензин дерьмовый не мог попасть?
если топик говорит что свечи мокрые были после того как машина заглохла - значит кудато уходит искра.
УОЗ поздний ранний или вообще пропадает, датчики всякие влияющие на искру, клапан обратки как вариант, ну и конечно регулятор хх.
где находится датчик давления?Сообщение от k-113
дело не в воздухане точно, я даже патрубок с дрос. заслонки снимал. тоже самое: фыркает на 2 или 3 цилиндрах и пару секунд держит примерно 300 об.
регулятор хх нормальный, чистый (я его месяц назад чистил и сегодня проверил)
если завелась и нажимаешь педаль газа, она сразу глохнет (если даже слегка, пробовал)
на этом бензине езжу третий день после заправки.