Кабель пришёл, но работает только одна программа дэо research. На андройд программы вообще подобрать не могу.
Кабель пришёл, но работает только одна программа дэо research. На андройд программы вообще подобрать не могу.
это уже лучше чем ничего. Попробуйте всеже dwscan "запустить" поиграйтесь с настройками скорости порта и поставьте опрос 200мс
Раскиньте карты, погадайте на кофейной гуще, сходите к магам или асторологамЕсли найдете автомобиль с пробегом до 10т.км - ставьте 2.6в, на заводе делали так, но с течением времени характеристики деталей меняются и соотвественно необходима новая регулировка, делается она по показаниям газоанализатора, которого нет.
- - - Добавлено - - -
Можно попробовать имперически по расходу. т.е. логика такая - 14.6 к 1 это идеальная смесь, во всех остальных режимах она не такая идеальная и горит хуже, кпд меньше, а значит бензина вы тратите больше. Если у вас примерно один и тот-же маршрут и условия, можно вычислять расход в каждом положении, ну скажем с шагом 0.1в и далее делать выводы. Поскольку метод имперический и крайне неточный то скорее всего замеров придется делать множество и по многу раз, но ничего лучше(не из области предсказаний) я придумать лично не смог.
Beerman, я хочу чтобы было понятно, что вообще мы для данного "метода" сделали очень много "предположений", главное из них, что потенциометр еще может регулировать смесь между бедной и богатой, а может быть и так, что в любом положении смесь бедная или наоборот
Сегодня газоанализатором проверили, нашел одних древних карбюраторщиков сына с отцом, при 2.6 В было вроде 1.3 проц СО, поставили 0.8 проц, получилось по потенциометру 2.4 В. После чисток форсунок походу можно и меньше вольтаж выставить и вроде перестало трясти так на холостых как раньше при тех же 2.4. Мне сразу сказали, что СО тебе ничего не даст. А вот СН на этом же приборе показал высокие параметры 1600. Хотя масло не хавает да и компрессия по 11. А вот почему не могу долго 2- 3 секунды завести после пол часа простря непонятно, утром и вечером на холодную заводится быстро и сразу на горячую тоже быстро.
Включить зажигание , подождать 10 сек, выключить, попробовать завести - тоже самое будет?
А вообще 2-3 сек это не долго.
- - - Добавлено - - -
вы их уже посчитили или только собираетесь?
- - - Добавлено - - -
это несгоревшее топливо надо искать причину, может быть пропуски воспламенения, может быть плохой распыл, может просто течет форсунка и так далее.