в какое штатное???? вместо музыки? меня устраивает родной кларион, иля я чего то не знаю??)Сообщение от BloodAngel
в какое штатное???? вместо музыки? меня устраивает родной кларион, иля я чего то не знаю??)Сообщение от BloodAngel
ну когда же, ну когда же, мы увидим БКК?:-)
Тогда советую оставить печку в покое. Пусть будет все родным...)))Сообщение от evgeny30ru
Если бы очень хотелось БК в штатное место, то эту убогую магнитолу можно было бы и заменить))) тут даже USB входа нет))) как там писали в теме) она не тока сама вырубается, но и разговаривает)))))))))))))))))))
незнаю о чем ты, отлично все читает, громко работает, не хрипит не сопит, уверенно ловит радио и в городе и по области, куча настроек, меня устраивает на все 100)Сообщение от BloodAngel
а вот из кондера сделать климат не нарушив родного дизайна, а еще БК в него воткнуть, это было бы супер
Климат должен быть климатом.Зачем делать из вещи кухонный комбайн?Если нужен БК,купи и поставь.Сообщение от evgeny30ru
судя по результатам голосования, это не только мое желание, большая половина считает что встроенный БК это плюс!Сообщение от Bugor-080
Да и зачем покупать и платить 2 раза, если можно одним выстрелом 2х зайцев убить?
Снова затянули песенку про белого бычка.... Не надоело?
Сержант, мы свое отспорили несколько стркниц назад, а это новая волна )))
ну когда его уже лепят? все ждут не дождутся >![]()
Труда не составляет зарегистрироваться 10 раз и проголосовать против)))) как и у остальных. )))Сообщение от evgeny30ru
Ладно))) посмотрим что получилось. Надеюсь производители все же сделают две версии. Одну правильную с функцией сервисной, температуры в салоне. И вторую не правильную, с БК и телевизором или кто там что еще хочет ))))
Всех тех, кто отмечает, с праздником.