Сегодня купил Sho-me 525.Очень доволен.2 триноги увидел
Сегодня купил Sho-me 525.Очень доволен.2 триноги увидел
У вас устаревшая информация. Уже появились (хоть и совсем недавно, но все же) такие радар-детекторы.Сообщение от BloodAngel
Например, Stinger RX-ST (все модели серии) "ловят" СТРЕЛКУ и на значительном расстоянии (от 500 метров точно) , по крайней мере, так заявляют. Знакомый приобрел уже (75-RX-ST) и говорит что и правда ловит, при нелетной погоде только хуже . Да и в интернете уже появились отзывы, так что поюзайте))) Одно НО - по цене они кусачие)
У Вистлеров вообще таких моделей нет, у Кобры новые есть, но они за 200 метров берут.
У вистлеров с доработкой есть. И работает. Другое дело что на коротком растоянии.Сообщение от Maroon
На стингире достигли стрелку? А фильтра от помех улучшить забыли![]()
Какой смысл увеличивать чувствительность, ведь это приводит к увеличению помех
Очередной ПИАР
"Купил сегодня, покатался. По Стрелкам не радует. 150-350 метров в диапазоне L. Пока попадались тока они. Сзади её не видит. немного поснимал на телефон. Стрелку без РБ не видит, новые камеры над полосой общественного транспорта не видит."
http://www.rd-forum.ru/stinger/2957-...eklama-18.html
И что тут обсуждать! Как всегда ))) в колекцию вистлеров, кобр ))) Не видит стрелку так как надо. УРовень сигнала не растетЛучше бы Вы не говорили про эту техническую не доработку. Надеюсь на Wi-Fi он не будет фонить))) хотя у кого то уже ловит)
Насколько я осведомлён, Стрелка работает на основе анализа видеоизображения и за 300 метров включает радар.
Может я неправ?
Нет) Вчера статью показали) что стрелка ловить начинает за километр. Кстати на маил.ру была статья на днях))) где дума взбунтовалась на стрелкуСообщение от dimon-k
Можно ссылочки, мы тоже почитаем и просветимся...Сообщение от BloodAngel
http://auto.mail.ru/article.html?id=38249Сообщение от dimon-k
Ну и я поделюсь интересным фактом
http://www.prav-net.ru/glava-mvd-zap...videofiksacii/
В ответ на это хотят запретить Антирадары, и радар-детекторыСообщение от dimon-k
А где то уже запущен пилотный проект
Как по мне, то на том видео работе РД мешают железные дворники и да, я слышал что по какой то причине они Стрелку определяют в L диапазоне. Так же на ютубе есть видео (ссылка) которое было снято интернет магазином. Но там уже Stinger RX-75ST. Он поймал стрелку и на достаточно большом расстоянии и на мониторе радара было написано Strelka K.Сообщение от BloodAngel
А вот будет он реагировать на все подряд сказать сложно. Надо с начало найти покупателя и расспрашивать о работе этого РД.
ИМХО. Так просто тоже ни чего утверждать нельзя)