Но всё же возвращаясь к фактическим различиям, вернемся к размеру отснятого видео. Видеорегистраторы в этом плане отличаются практически также, как разрешение обычных мониторов:
- 320х240. Естественно видеорегистраторы данного типа не позволяют рассмотреть номера автомобилей, а также другие значимые детали. Видеорегистраторы данного типа можно причислить к "пугалкам" или как в простонародье говорят "затычками". Скорее это попытка добиться психологического эффекта от присутствия у оппонента видеорегистратора. Качество такого видео близко к качеству отснятого мобильными телефонами.
- 640х480, 720х480. Довольно близкие по детализации, мы бы назвали их минимально необходимыми разрешениями для видеорегистраторов.
........