Подскажите пож-та какую сигнализацию лучше поставить на Нексию, в автосалоне советую Cуnturion?
13сказали спасибо
Подскажите пож-та какую сигнализацию лучше поставить на Нексию, в автосалоне советую Cуnturion?
У StarLine и у Centurion есть несколько моделей. Я склоняюсь к StarLine, т.к. у них, в отличие от Centurion, все производимые сейчас модели имеют диалоговую кодировку, защищенную от сканирования. B6 Dialog, B9 Dialog, A62 Dialog, A92 Dialog, B62 Dialog, B92 Dialog - выбирайте исходя из требований к сигнализации.Сообщение от Н
Centurion - сигнализация со стандартным функционалом, главная задача которой - сервисные функции.
Кроме этого, советую проводить установку не в салоне, а в сертифицированном центре. Это выйдет и дешевле, и эффективнее.
Купился на советы автосалона - они были авторизованы производителем на установку сигнализаций Centurion. Установили качественно - отказов в работе не было. Дальше пошли минусы: 1)очень маленькая дистанция сработки - в городе 200 метров по прямой - это самый большой максимум (полученый опытным путем), если траектория не прямая то метров 150 - не больше. 2)сложное управление и коряво переведенная инструкция (пользуюсь только дистанционным запуском двигателя и открыванием багажника с брелка), автозапуск по таймеру, либо по температуре - до сих пор корпея над инструкцией не понял как осуществить. Кстати как в инструкции коряво описана процедура автозапуска - ни за что не понял бы как это осуществить в реальности - благо в салоне при продаже машины - консультант доступным языком объяснил. P.S. модель XQ. Так что берите какую нибудь другую, а то будете потом мучаться как я. P.S.1 - не дебил, в технике разбираюсь не плохо, до этого проблем с эксплуатацией какой-либо техники не было.Сообщение от Н
Еще хочу добавить. Среди бюджетных сигнализаций лучше выбирать ту, у которой лучше сервис, чтобы вслучае неисправности, можно было бы без проблем отремонтировать или поменять компоненты.
Вот вопрос про аллигатор кстате!!! Какую модель примерно из аллигаторов ставили на машины в 2004 году скорее всего с автозапуском, у жены сигнализация на ниссане стоит аллигатор пейджер умер, второй брелок туда же стремится и конечно ни инструкции ни ID нету :-[ вот хочу либо аналог подобрать либо менять придется помогите если есть инфа какая :'( :'(, в инете похоже по старью ни чего нету.
Придется сигналку менять, на новых моделях другой сигнал уже сделан. Не прошиваются к старым.Сообщение от GANZZ30
не ну если вдруг найду пейджер не уж то его не привязать к существующему блоку???
Я вот как раз собираюсь брать Starline B6 DialogПлохих отзывов вроде не встречал о ней.
Поставил Starline С4 Dialog... тьфу, тьфу, тьфу
Кто-нибудь что-нибудь слышал про новые сигнализации Clifford? Продавец нахваливал в салоне эту модель, говорил что копия шерхана (6-го вроде) стоит 5к заместо 7к за шерхана