Я тоже уже не в щенячим восторге от ДР...Сообщение от Diskeyn
Я тоже уже не в щенячим восторге от ДР...Сообщение от Diskeyn
Пошли в "Трактир у Ксюши"Сообщение от Xuser
Вот,кстати о Навителе:ездил вчера в Мытищи утром,в сторону Москвы была пробка,решил в обратку не соваться,не работал светофор на Осташковском ш.,навигатор круто вырулил меня на Ярославку,зато потом решил до дома маршрут проложить ради любопытства....тыц! на 3-м кольце он меня решил через Волгоградку и Южнопортовую улицу продвинуть(мне к м. Кожуховская),еще и ругался на "сходы с маршрута",правда тут же перепрокладывал заново.Забавно. ;D
А не обязательно покупать готовое решение от прафесианалав. Можно купить железо и отдельно софт. И поставить то, что нужно тебе, а не среднему пользователю (у которого, как известно, одно яйцо и одна сиська).Сообщение от Diskeyn
У ситигида динамическое обновление работает при наличии интернета. То есть GPRS или WiMax. И насчёт "пометить засаду, пробку, и т.п.) - реализовано всё через Очень Глубокую Задницу. Вообще от интерфейса новой версии я очень не в восторге - а старая с новыми картами не работает, пробки же жёстко привязаны к карте.Сообщение от iRenat
Вот если обнаружил на карте ошибку и через сайт сообщил - уже в следующий выпуск карты вносят изменения. Я так в Пушкино уткнулся в забор нового дома - через неделю тупик на карте появился. По Москве СГ водит весьма продвинуто, и пробки на основных дорогах адекватно отслеживает. Но не везде - пробки-то идут по данным в них уже попавших владельцев СГ, причём только тех, кто в онлайне.
Скачать СГ без СМС можно на официальном сайте - probki.net. Бесплатно - скачать-то можно, но пробочный сервис без авторизации работать не будет.
решил вопрос с навигацией покупкой коммуникатора с GPS одновременно и с магнитолой по синезубу соединяюсь для разговора или слушанья музыки (если надо) и навигация какую душа пожелает!
Скачал бесплатно и без СМС и пробки работают и карты разные, пока особо не тестил.Сообщение от k-113
Народ,у кого Навител и есть самый последний файлик speedcam ? На оф сайте лажа валяется ??? (у меня стоит весом в 178Кб,а у них 46 Кб ???)
Так это он заархивированный стока весит, его нужно разархивировать и будут теже 178 Кб, инструкция рулет)))Сообщение от Diskeyn
Нифига,оф. меньше при распаковке....я брал ваще с ихнего форума самопальныйТолько он косячный какой-то
Попробуй еще раз, тока что пробовал, распаковывается на 178 Кб.Сообщение от Diskeyn
ЗЫ. А карт в атласе у тебя 496?