Так было и у меня в проводке внутри ПТФ,из за этого и перепутал полярность.так вот (у меня "+" был черным в самой лампе, а "-"синим)!!!
Так было и у меня в проводке внутри ПТФ,из за этого и перепутал полярность.так вот (у меня "+" был черным в самой лампе, а "-"синим)!!!
Да, этот самый производитель. Я что то уже не помню какой цвет на что шел, на рисунке и вживую не совпадало, но подключил правильно - все заработало, пока проверил, не успел закрепить.Я так понимаю у тебя Sho-me, так вот (у меня + был черным в самой лампе, а - синим)!!!
А кто где блоки и как крепил?
На усилитель бампера (перепендикулярно бамперу его направляющие) - места много, вода особо не попадает - идеально, туда крепил электрик, который ставил 1000 раз ксенон на ксю...А кто где блоки и как крепил?
Ходил смотреть - в самой фаре черный минус, он на маасе был а красный +. А с ксенона синий плюс а черный минус.Я так понимаю у тебя Sho-me, так вот (у меня + был черным в самой лампе, а - синим)!!!
сёдня окончательно решил поставить ксенон себе... буду ставить биксенон ибо дальний тоже нужен
вопрос только вот в чём - где то на фотках видел ксюху с двумя лампами с одного бока - это реально или это рисунок на фаре?
и ещё - биксенон любой подойдёт или там есть с двумя лампочками и с одной? )
Есть фары такие, в корее моторс за 6800р комплект без корректора - туда нужно ставит отдельный ксенон (на ближний и на дальний, либо дальный галоген). Би ксенон любой подойдёт...сёдня окончательно решил поставить ксенон себе... буду ставить биксенон ибо дальний тоже нужен
вопрос только вот в чём - где то на фотках видел ксюху с двумя лампами с одного бока - это реально или это рисунок на фаре?
и ещё - биксенон любой подойдёт или там есть с двумя лампочками и с одной? )
а корректор родной будет работать или нужно будет что-то прихалтурить?
тож буду ставить на этой неделе. Знакомый предложил за 6500 с установкой биксенон, фирму не помню. Год гарантии даетпочитав форум сделал вывод что лучше 4300К ставить. И еще как я понял потребляет ксенон 35 Вт , получается что и генератор меньше будет нагружен
у меня вот такой стоит http://avtogsm.ru/index.php?productID=578 , корейский Sho meс немецкими лампами Филипс. свет реально лучше, уже почти год с ними езжу. плюс они не синеют со временем, как корейские лампы. тоже езжу по трассе часто. так что советую такой вариантКто ставил?
Какой?
Ваше мнение?
ЗЫ постоянно приходится ездить по трассе, лампы OSRAM +30, видимость оч плохая.