Сегодня покупал кучу всего 5% дали по клубной карте. причем один менеджер знает а другой не в курсе был. но все прошло успешно.
Сегодня покупал кучу всего 5% дали по клубной карте. причем один менеджер знает а другой не в курсе был. но все прошло успешно.
А скидку тебе менеджер сделал? Там ведь касса в конце другого зала.Сообщение от BioMax
Поясни процесс получения скидки, а то я только туда езжу и очень бы хотелось скидочку получать.
mikhead - процесс был прост, достал клубную карту и спросил а есть ли скидка после чего манагер впал в небольшой ступор. в компьютере у них похоже только матиз клуб забит и все но после моего повторного намека что НЕКСИЯ то же ДЭУ и вобщем то было бы здорово получить скидку второй манагер сказал что 5% можно смело ставить после чего при выписке бумажки в кассу они написали там сумму а скидку я так понимаю они как то при выписке в компьютере уже забили. на следующий день приехал докупить кое что просто сказал что вчера брал и делали скидку никто не возражал и снова 5% скинули.
Понятно. В следующий раз достану из широких штанин карту клубную. В оконце месяца как раз ТО делать. Вот интересно на масло будет скидка или нет?Сообщение от BioMax
на автосервис у них есть скидка ?
Кстати был там на днях, скидки нашему клубу уже нет.
Я всегда покупаю себе кузовные запчасти в магазине Бампер-Химки.У них отличное качество,самые лучшие цены.Да и выбор неплохой.Всем рекомендую к ним при необходимости обращаться