да будут и еще!проверено!
да будут и еще!проверено!
хотела заехать но, что-то на яндексе пишут о многокилометровых пробках и уж очень холодно......поеду я домой! пожалуй!!!!
яндекс брехло!
короче мало народу![]()
![]()
Буду.
эт верноСообщение от kisson
да холодно очень стоять там,
а вот и славик обЪявился![]()
Только что заехал на место встречи, и что бы вы думали я там увидел? Пустую заправку! Жаль, мимо ехал по работе, а там ни кого!
Я первый!