в эту пятницу тоже будет? =)))яб приехал =)
в эту пятницу тоже будет? =)))яб приехал =)
это всегда!Сообщение от ahnenerbe
Понял...приеду если работой начальник не запрегет...темболее работаю рядом на проезде 4294=)
темболее надо приезжать![]()
я тоже теперь буду приезжать по возможности)) если бить не будете конешно)) xDDD
да нет мы добрая секта![]()
Так, попинаем слегка!Сообщение от SPAWN91
и отпустим
![]()
Не загадывая, сегодня приеду.
не по погодке совсем оделся, но может сегодня заскочу![]()