Like Tree1сказали спасибо

Встреча форума на Проектируемом проезде(архив)

Страница 33 из 159 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1587
  1. #321
    MikhailVG
    Член Клуба

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от mish-ka
    А где теперь моя шоколадка?
    Приз ушел к Николаю!!! ;D


  2. #322
    mish-ka
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от MikhailVG
    Приз ушел к Николаю!!! ;D
    Придётся разбираться > с зубастой ;D

  3. #323
    maikl
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от mish-ka
    Ну ты постарайся Хоть на пару минут! В 19 уже народ собирается.
    Еду с женой и сыном. Мне в Москве все дела утром , а потом в Ступино к другу уеду , если вечером ехать из Ступино на Проектируемый вот это уже вопрос вопросов.

  4. #324
    voron 1984
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от mish-ka
    Ну тады звиняй Я в начале одиннадцатого уехал...
    А понятненько, ну дык за тяпницу развртницу)))!!!!!!

  5. #325
    voron 1984
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от mish-ka
    Придётся разбираться > с зубастой ;D
    Смотри осторожней чтоб не укусила а то у них зубки то остренькие ;D

  6. #326
    mish-ka
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от voron 1984
    Смотри осторожней чтоб не укусила а то у них зубки то остренькие ;D
    Не боись! Мы китобои народ бывалый, что нам акула 8)

  7. #327
    voron 1984
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от mish-ka
    Не боись! Мы китобои народ бывалый, что нам акула 8)
    Ну с этой поосторожней, она нам еще пригодится ;D :-[

  8. #328
    Андрюха на КСЮХЕ
    Mr.NEXIA Club

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от wild fox
    просто тормозят не вовремя!
    ага или просто очкуют выехать со второстепенной, приходится подталкивать)))

  9. #329
    balon
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    ты потише говари мишаня ана здесь рядом плавает ато точно куснет ;D

  10. #330
    mish-ka
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от balon
    ты потише говари мишаня ана здесь рядом плавает ато точно куснет ;D
    я её уметь задобрить :-X

Похожие темы

  1. Ответов: 671
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 00:56
  2. Встреча форума Москва (ФОТО)
    от zloooo в разделе Встречи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 19:38
  3. Все встрече на проектируемом проезде
    от Митяй в разделе Встречи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 14:25
  4. Встреча форума в Шатре 13.07.07
    от Митяй в разделе Встречи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 22:44
  5. Встреча форума(Москва)
    от Митяй в разделе Москва и область
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •