Приз ушел к Николаю!!! ;DСообщение от mish-ka
Приз ушел к Николаю!!! ;DСообщение от mish-ka
Придётся разбираться >Сообщение от MikhailVG
с зубастой ;D
Еду с женой и сыном. Мне в Москве все дела утром , а потом в Ступино к другу уеду , если вечером ехать из Ступино на Проектируемый вот это уже вопрос вопросов.Сообщение от mish-ka
А понятненько, ну дык за тяпницу развртницу)))!!!!!!Сообщение от mish-ka
Смотри осторожней чтоб не укусила а то у них зубки то остренькие ;DСообщение от mish-ka
Не боись! Мы китобои народ бывалый, что нам акула 8)Сообщение от voron 1984
Ну с этой поосторожней, она нам еще пригодится ;DСообщение от mish-ka
:-[
ага или просто очкуют выехать со второстепенной, приходится подталкивать)))Сообщение от wild fox
ты потише говари мишаня ана здесь рядом плавает ато точно куснет ;D
я её уметь задобрить :-XСообщение от balon