Like Tree1сказали спасибо

Встреча форума на Проектируемом проезде(архив)

Страница 25 из 159 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1587
  1. #241
    fox на истребителе
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    я наверное тоже подъеду


  2. #242
    demiurg
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Должен быть если все ОК будет MikhailVG ты на Эванде или на Нексии приедешь?

  3. #243
    MikhailVG
    Член Клуба

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от demiurg
    Должен быть если все ОК будет MikhailVG ты на Эванде или на Нексии приедешь?
    Пока не отняли катаюсь на Эванде! ;D В конце Октября отберут! :-[

  4. #244
    demiurg
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от MikhailVG
    Пока не отняли катаюсь на Эванде! ;D В конце Октября отберут! :-[
    Покажешь завтра?

  5. #245
    MikhailVG
    Член Клуба

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    И прокачу!!!

  6. #246
    KYM
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Не загадывая, приеду.

  7. #247
    Franky
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Тоже приеду , к Михаилу за дудками : . И свет мой ДЕПОвский сравним ...

  8. #248
    ~Блондзарулёмка~
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    народ , может не в теме, но где в ВАО встречи проходят, в какой день и во сколько??? Спасибо.

  9. #249
    mish-ka
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от ~Блондзарулёмка~
    народ , может не в теме, но где в ВАО встречи проходят, в какой день и во сколько??? Спасибо.
    Здесь спроси http://www.nexia-club.ru/forum/topic/3203.htm?2010
    И профиль заполни Страна должна знать своих героев или героинь? Пока не понять ;D

  10. #250
    mish-ka
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от Franky
    И свет мой ДЕПОвский сравним ...
    Надо мне фотик взять - запечатлеть сравнение!

Похожие темы

  1. Ответов: 671
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 00:56
  2. Встреча форума Москва (ФОТО)
    от zloooo в разделе Встречи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 19:38
  3. Все встрече на проектируемом проезде
    от Митяй в разделе Встречи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 14:25
  4. Встреча форума в Шатре 13.07.07
    от Митяй в разделе Встречи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 22:44
  5. Встреча форума(Москва)
    от Митяй в разделе Москва и область
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •