я наверное тоже подъеду
я наверное тоже подъеду
Должен быть если все ОК будетMikhailVG ты на Эванде или на Нексии приедешь?
![]()
Пока не отняли катаюсь на Эванде! ;D В конце Октября отберут! :-[Сообщение от demiurg
Покажешь завтра?Сообщение от MikhailVG
![]()
И прокачу!!!![]()
Не загадывая, приеду.
Тоже приеду , к Михаилу за дудками :. И свет мой ДЕПОвский сравним ...
народ , может не в теме, но где в ВАО встречи проходят, в какой день и во сколько??? Спасибо.
Здесь спроси http://www.nexia-club.ru/forum/topic/3203.htm?2010Сообщение от ~Блондзарулёмка~
И профиль заполниСтрана должна знать своих героев или героинь? Пока не понять ;D
Надо мне фотик взять - запечатлеть сравнение!Сообщение от Franky