Like Tree1сказали спасибо

Встреча форума на Проектируемом проезде(архив)

Страница 122 из 159 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1587
  1. #1211
    balon
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    енто правильно ;D


  2. #1212
    ZASHITNIK
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    И снова на Теане.Когда же я увижу твою супер-нексию...

  3. #1213
    Drum`r
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    а Новичков вы как принимаете?)) :-[

  4. #1214
    balon
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    всегда рады новым людям

  5. #1215
    Drum`r
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от balon
    всегда рады новым людям
    только надо машинку начать делать, так как отадли мне ее, и все тоже буду переодически у вас появляться!

  6. #1216
    зайка
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Мы может завтра приедем

  7. #1217
    Drum`r
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    до весны не буду рисковать)) лишний раз стыдно показывать голую машинку))

  8. #1218
    balon
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    да ладно у нас на разных машинах люди приезжают

  9. #1219
    KYM
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от ZASHITNIK
    И снова на Теане.Когда же я увижу твою супер-нексию...
    Думаю, что весной увидишь.

  10. #1220
    KYM
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от Drum`r
    только надо машинку начать делать, так как отадли мне ее, и все тоже буду переодически у вас появляться!
    Цитата Сообщение от Drum`r
    до весны не буду рисковать)) лишний раз стыдно показывать голую машинку))
    Если Вы думаете, что на встречи все приезжают исключительно на тюнинговых авто, то должен Вас разочаровать. Некоторые вообще без авто прибывают.

Похожие темы

  1. Ответов: 671
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 00:56
  2. Встреча форума Москва (ФОТО)
    от zloooo в разделе Встречи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 19:38
  3. Все встрече на проектируемом проезде
    от Митяй в разделе Встречи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 14:25
  4. Встреча форума в Шатре 13.07.07
    от Митяй в разделе Встречи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 22:44
  5. Встреча форума(Москва)
    от Митяй в разделе Москва и область
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •