енто правильно ;D
енто правильно ;D
И снова на Теане.Когда же я увижу твою супер-нексию...
а Новичков вы как принимаете?)) :-[
всегда рады новым людям![]()
только надо машинку начать делать, так как отадли мне ее, и все тоже буду переодически у вас появляться!Сообщение от balon
Мы может завтра приедем![]()
до весны не буду рисковать)) лишний раз стыдно показывать голую машинку))
да ладно у нас на разных машинах люди приезжают![]()
Думаю, что весной увидишь.Сообщение от ZASHITNIK
Сообщение от Drum`r
Если Вы думаете, что на встречи все приезжают исключительно на тюнинговых авто, то должен Вас разочаровать. Некоторые вообще без авто прибывают.Сообщение от Drum`r