Like Tree1сказали спасибо

Встреча форума на Проектируемом проезде(архив)

Страница 115 из 159 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1587
  1. #1141
    Ksjunia
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от Gae4Ka
    на мне

    на машине на моей, в смысле)
    Я смотрю мы как то рано уехали)


  2. #1142
    balon
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    ну че кто завтра на пп собираеться ась

  3. #1143
    uzgenka
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от balon
    ну че кто завтра на пп собираеться ась



    Балон просто так спросил :,зуб даю :,всё равно не приедет прювэт

  4. #1144
    kisson
    Член Клуба

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    +100500 как и я!!!!

  5. #1145
    balon
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    рад слышать вас госпада :-[ ;D

  6. #1146
    uzgenka
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от kisson
    +100500 как и я!!!!



    уважаемый,выб если хотели приехать,приехали бы,я когда приезжал без машины так меня клубни довозили и не однократно,не буду говорить в каком я был состоянии,но встречи на ПП полюбому скучно не проходят, то-та же.

  7. #1147
    balon
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    я вас понял сир :-[ постараюся быть ;D

  8. #1148
    kisson
    Член Клуба

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Цитата Сообщение от GENK@



    уважаемый,выб если хотели приехать,приехали бы,я когда приезжал без машины так меня клубни довозили и не однократно,не буду говорить в каком я был состоянии,но встречи на ПП полюбому скучно не проходят, то-та же.
    вот напрягать не хочу ни кого!амнистируют и приеду!

  9. #1149
    balon
    Участник

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    ;D

  10. #1150
    KYM
    Старожил

    Встреча форума на Проектируемом проезде (каждую пятницу в 21-30)

    Если на меня не будут воздействовать непреодолимые силы, то, не загадывая, обязательно приеду.

Похожие темы

  1. Ответов: 671
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 00:56
  2. Встреча форума Москва (ФОТО)
    от zloooo в разделе Встречи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 19:38
  3. Все встрече на проектируемом проезде
    от Митяй в разделе Встречи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 14:25
  4. Встреча форума в Шатре 13.07.07
    от Митяй в разделе Встречи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 22:44
  5. Встреча форума(Москва)
    от Митяй в разделе Москва и область
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •