Я смотрю мы как то рано уехали)Сообщение от Gae4Ka
Я смотрю мы как то рано уехали)Сообщение от Gae4Ka
ну че кто завтра на пп собираеться ась![]()
Сообщение от balon
Балон просто так спросил :,зуб даю :
,всё равно не приедет
прювэт
![]()
+100500 как и я!!!!
рад слышать вас госпада :-[ ;D
Сообщение от kisson
уважаемый,выб если хотели приехать,приехали бы,я когда приезжал без машины так меня клубни довозили и не однократно,не буду говорить в каком я был состоянии,но встречи на ПП полюбому скучно не проходят, то-та же.
я вас понял сир :-[ постараюся быть ;D
вот напрягать не хочу ни кого!амнистируют и приеду!Сообщение от GENK@
;D
Если на меня не будут воздействовать непреодолимые силы, то, не загадывая, обязательно приеду.