Общение в клубе реально Вам помогло в жизни?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Vic278
    Старожил

    Общение в клубе реально Вам помогло в жизни?

    Почему нет? Закрутил и посадил на анаэробный фиксатор открутившийся винтик рвущий ремень ГРМ от чего загибает клапана! Узнал о существовании чип тюнинга и установил программы. Узнал о существовании БК МК-Н и приобрел его. Познакомился с замечательными людьми которые реально помогли мне. Ребята-Спасибо Вам большое!!! Всего не перечесть. Узнал много нового о своей и др. машинах, да и о самой жизни. Спасибо Клубу и его создателям за все это!

  2. #2
    Ksene4k@
    Участник

    Общение в клубе реально Вам помогло в жизни?

    Помогло! и помогает!
    Лечу зубы у Borman09.Может среди нас есть хирурги?
    ортопеды?
    Флебологи?

  3. #3
    Tachat
    Участник

    Общение в клубе реально Вам помогло в жизни?

    Maxol хирург по сердцу, аритмолог

  4. #4
    C@rdi
    Старожил

    Общение в клубе реально Вам помогло в жизни?

    Помогло! и помогает!
    Лечу зубы у Borman09.Может среди нас есть хирурги?
    ортопеды?
    Флебологи?
    если надо, найдем... не проблема

  5. #5
    stage
    Старожил

    Общение в клубе реально Вам помогло в жизни?

    Форум супер .Очень много полезной инфы.Спасибо всем!Я вот решетку радиатора сеткой затянул и подсветку внедрил :-[

  6. #6
    sanyamba
    Старожил

    Общение в клубе реально Вам помогло в жизни?

    Общение в клубе вобще помогает практически постоянно,как в мелочах:например на форуме найти что то полезное,или задать какой нибудь вопрос,и получить ответ.Так и получить помощь и поддержку от одноклубников,при возникновении более серьёзных проблем.

    Вот примерно месяц назад у меня возникла проблема с тачкой,начиналось с того,что периодически,ни с того,ни с сего машина совсем переставала ехать,кое как работала на холостых,мигал"чекэндин"потом глохла,потом могла завестись и нормально поехать,а могла опять е...ать мозга.И вот в очередной раз, примерно в 22:30 немного отъехав от работы,на "Новой риге" опять такая фигня...Пара коллег предлагали дотащить до Красногорска,но я сказал ,что час всё буит окей,и всех отпустил.Но окей не стало,я под дождём стал шевелить всякие провода,разъёмы - не помогло,в багажнике валялись запасные ДПДЗ,и РХХ,тоже поменял - не помогло...Темнело.Шёл дождь.Звоню Stilist(у)(он ближе всех живет),говорю вот такая пежня случилась,надо бы меня дотащить,а то ночевать здесь не планировал))Он говорит: я бы дотащил,но я бухаю...что ж,понятно, с кем не бывает...))
    Jarillo тоже живёт рядом,звоню - выключено.
    Звоню Димонычу09, - оказалось не по тому номеру звоню...
    Звонит опять Stilist,спрашивает,как дела?Я говорю - никак:-\
    Он звонит maxol(у),Максолвскоре вместе соStilist(ом)подъехали.Ну в общем в месте ещё покопались,всё пошевелили,проверили,идёт ли топливо,оно шло,вроде нормально.В итоге оттащили на буксире в Красногорск.Оставили,стал я думать что же там может быть...По форуму полазил -вроде похоже на бензонасос.
    Ближайшие 3 дня я должен был работать до 22х часов,соответственно и заниматься машиной и покупать запчасти мог только после этого времени,а магазинов круглосуточных по близости не много.И здесь мне помог Димоныч09,приехал специально из Нахабино,чтобы повозиться со мной.Сняли у него регулятор давления,поставили мне - не помогло.Поехали искать,где купить насос.Купили за 1000р,ВАЗовский,подошёл как родной,только вот это не помогло,потом еще повозились,ничё не помогло,в итоге Димоныч конителился со мной до 2х часов ночи.(
    На следующий вечер со Stilist ом стали опять думать... я додумался сделать самодиагностику.Показало 15 код ошибки - чё это значит не знаем,времени где то 00 часов пятница вечер,все на дачах,компа рядом нет,в книжке не нашли...у кого узнать?...Решили позвонить Franki,он как раз оказался дома,и к тому-же за компом.Я попросил глянуть ,что это за код,он глянул и сказал,что это цепь датчика температуры ОЖ,поменяли его -опять на помогло.Значит где то в проводке дело,а ведь для меня,если больше двух проводов вижу,то это беда уже))Мне посоветовали обратиться к MoоoN,типо он в этом шарит.Да действительно шарит,но трудно шарить,когда находишься во Фрязино,и не видишь ни машины,ни этих проводов.В итоге он потратил со мной кучу времени(весь поздний вечер и часть другого дня),то по аське,то по телефону объяснял мне,где и что нужно прозвонить,где отрезать,и прикрутить новый провод,и О ЧУДО случилось!Когда я СМОГ! заменить жёлтый провод,идущий от блока управления к датчику ОЖ,тачка заработала как нивчём не бывало!.А я уж и не верил,что когда-нибудь это проблема решиться.Через неделю правда похожий кратковременный глюк случился,я уж чуть не расстроился опять,но после этого уже проехал много,съездил в отпуск,и никаких проблем больше не было.

    Вот так вот друзья клубное общение может помочь в жизни!
    Всем принимавшим участие в реанимации моей тачки ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,Друзья,я вам очень благодарен,не знаю как ещё высказать Что бы я без вас делал?...Оттащил бы машину в неизвестно какой сервис,где-бы такого нах...евертили!И содрали бы кучу бабла,и купить бы пришлось не только насос...

  7. #7
    GreenS
    Новичок

    Общение в клубе реально Вам помогло в жизни?

    Клуб помогает всем, постоянно и за это ОГРОМНОЕ спасибо всем кто принимает в нем участие.
    Не помогает тем, кто об этом еще не знает!
    Знали бы больше, если можно было бы наклеить клубную символику с адресом для всех интерисующихся.

  8. #8
    GreenS
    Новичок

    Общение в клубе реально Вам помогло в жизни?

    Простите за неточность. У нас таких наклеек нет.

  9. #9
    amihailoff
    Заслуженный

    Общение в клубе реально Вам помогло в жизни?

    Простите за неточность. У нас таких наклеек нет.
    Как это нет??? у нас есть клубные наклейки, на которых есть адрес данного форума

  10. #10
    Lokky
    Старожил

    Общение в клубе реально Вам помогло в жизни?

    Простите за неточность. У нас таких наклеек нет.
    Скажу больше, благодаря некоторым энтузиастам у нас даже есть визитки!

Похожие темы

  1. вам это реально ПОНРАВИЛСЯ!матовая плёнка!
    от Le_Mans в разделе Экстерьер, обвес, оптика
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 19:25
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 19:34
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 00:08
  4. Спасибо ВСЕМ за общение!
    от Dandellion в разделе Треп
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •