То Челиос. У тебя аппарат че, с автоматом, что ли? Если механика, тогда какой поддон на КПП? Если механика, слей старое масло, купи трансмиссионку синтетику имп. для переднего привода, и не парься. И будет тебе счастье.
То Челиос. У тебя аппарат че, с автоматом, что ли? Если механика, тогда какой поддон на КПП? Если механика, слей старое масло, купи трансмиссионку синтетику имп. для переднего привода, и не парься. И будет тебе счастье.
Здравствуйте , я уже почти месяц на форуме а сюда первый раз зашел . Я тоже новый участник из недавнего зарубежья . В Москве был этим летом , Жаль теперь буду нескоро . На Украине Нексия тоже популярна . Все . Привет .
Здраствуй, здраствуй заходи присоединяйся.
там нет прообки чтобы слить трансмиссионку..там есть только один вариант вместо щупа внзу, открутив болт-пробку проверить пальцем уровень масла...а завод -изготовитель пишет что масло менять не нужно..типа оно на весь срок эксплуатации КПП..чувствую с таким маслицем ента КПП долго не проживет
Лучше поменяй, все правильно поддон отручивать надо.там нет прообки чтобы слить трансмиссионку..там есть только один вариант вместо щупа внзу, открутив болт-пробку проверить пальцем уровень масла...а завод -изготовитель пишет что масло менять не нужно..типа оно на весь срок эксплуатации КПП..чувствую с таким маслицем ента КПП долго не проживет
Помоему парни вы нашли не ту тему для обсуждения!!!Хорош флудить.
+1
Не заметно...
P.S.Здрасти новеньким!![]()
привет-привет, отличная картинка)))