Привет дэуводы : ) Новеньких принимаете?
Привет дэуводы : ) Новеньких принимаете?
Ага. Велком!!!!!
Привет всем уважаемым водилам! Решил влиться в ваши стройные ряды, т.к. после продажишахи хотел бы поездить на Нексии. Новая для меня дороговата, да и слышал, что железо и сборка сейчас уже не те.С какого примерно года началось ухудшениe? Cпасибо. Garikk.
вся инфа есть на сайте.однако, про ухудшения могу сказать опираясь тока на опыт друзей, купивших Ксю в 2006 году. Апрель и ноябрь соответственно. есче друг купил в 2007 году ноябрь, вот тока пробег есче 3000 тыс км, так что это необъективно. реально ни у кого ничего практически не ломалось. 38 тысч и 34 тысчи у другого другана. Был глюк с АКБ (заводской брак, замена бесплатно по гарантии на УзДЭУ Молодогвардейка). Более ничего, даж предохраны и лампочки целы. Молдинги (хром) местами пооблазили у одного другана на авто, на что он сказал. На х....р, менять по гарантии не буду, ездить не мешают, потому как после 21093 в эйфории.. Датчики и реле маде ин РФ, тож пока не глючат. Хотя с недавних пор, датчики и реле опять ставят Корея да и поставщика молдингов сменили на УзДЭУ (видать следят все таки за качеством!). У меня 1998 гв, куплена в 1999 г. Проблем особых не было. после 21083 отдыхаю..... Даж в автомагаз заехать повода нет.... Скучно. Эт реал отзыв, не заказуха какая нибудь. Хотя, опять же, кому как повезет........ Я в принципе доволен. Мое авто на 100% выполняет свои функции. Заводится в любую погоду, капот открывается тока жидкость незамерзайку залить, ну и пару лампочек за 1 год 8 мес сменил, окромя плановых замен запчастей. Что есче сказать.... Если повезет с авто (после грамотного и хорошего водилы), долго будешь радоваться ДЭУшке. Так что, Удачи в выборе!!!!!!
про железо......... все Нексии и Матизы клепаются счас из железа маде ин РФ. Матиз показал себя в краш тесте молодцом, в отличие от Нексии. Есть повод задуматься, почему так????????? Конвейер ведь один и тот же............ Я лично в это не верю.... Лично наблюдал не одно ДТП с участием Нексии. Вердикт: Нексия гораздо безопаснее Вазов......... ИМХО.
Ну,если кузова делают из того же железа,что и жигули,которые еще на конвейере начинают ржаветь... Тогда я нам не завидую.
вот в выходные пригнал свою ласточку, 2002 года, пробег 60 000, очень даволен, вот только дверки намного со стороны салона небольшая ржа, но думаю что дело поправимо, после Нивки просто даже не вериться что это моя мафынка, так всё класно..........вот только жаба немного душит, может много денег отдал 147 000 рубликов, хотя мафынка обслуживалась каждые 10 000 в сервисе, да и продавец мой знакомый, правда комплектация GL? но в принципе мне и так нравиться, повторюсь после нивы, это просто рай.......что думаете?
Поздравляю!!! Потраченных денег уже не вернешь, поэтому не парься))) Главное чтобы тебе нравилось, а остальное поправимо. У меня первая машина была девятка, когла проехался на нексии, понял, что ВАЗы - не машины)))вот в выходные пригнал свою ласточку, 2002 года, пробег 60 000, очень даволен, вот только дверки намного со стороны салона небольшая ржа, но думаю что дело поправимо, после Нивки просто даже не вериться что это моя мафынка, так всё класно..........вот только жаба немного душит, может много денег отдал 147 000 рубликов, хотя мафынка обслуживалась каждые 10 000 в сервисе, да и продавец мой знакомый, правда комплектация GL? но в принципе мне и так нравиться, повторюсь после нивы, это просто рай.......что думаете?
А я тоже новенький:-[