а как узнать чипована она у меня или нет?
3сказали спасибо
а как узнать чипована она у меня или нет?
Как минимум сканер нужен.а как узнать чипована она у меня или нет?
Так и есть - поддерживаю!А я залил 2-режимную прошиву твин2, однозначно могу сказать что заметно уменьшился расход топлива! Было 11 по городу, щас стало примерно 9!!!тянуть впринципе может и стала лучше но не больше чем на 5-7%, бешеной динамики как все пишут явно не появилось, изначально тянула вполне достойно, вроде как стала ровнее работать... не жалею что чипанул, эффект есть но больше в экономии, чем в динамике
По названию темы. Вообще странно, что у кого-то еще есть сомнения. Дело даже не в том Нексию- не Нексию. Наверное естественно чтобы каждый имеющий Любой автомобиль, желал, чтобы он мог показать свои лучшие качества. А что возможности его машины зависят весьма ощутимо от прошивки, не сомневаюсь поняли даже самые упертые. Чиповать или нет, для многих соотношение того что они получат и потратят, хотя их и не большинство. Для многих существует потребительная стоимость, даже немалая цена способна их порадовать улучшением характеристик для кого любимого, для кого инструмента-автомобиля. Тут каждый сам выбирает, но даже тот кто не выбрал не может не понимать, что его вариант не оптимален.
Как вориант- залить серийную прошивку. Индификаторы прошивок сейчас, как правило, не изменяют.а как узнать чипована она у меня или нет?
Народ, подскажите, а где можно норм Чип-тюнинг в Челябинске? и сколько такое удовольствие стоит? У меня 16 кл Нексия 2007 г.в. Заранее спасибо
Читай:Народ, подскажите, а где можно норм Чип-тюнинг в Челябинске? и сколько такое удовольствие стоит? У меня 16 кл Нексия 2007 г.в. Заранее спасибо
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/14523.htm
Ответ. Конечно да. Езжу 8кл. 97 года. Узбечка. пробег 166000. Чиповали на 50-ти тык. Едет по человечески. Расход около 7 литров при спокойной езде. Езжу на работу Киевское шоссе, МКАД, Ленинградка. С пробками.
А расход зависит от стиля езды. Если жать 140 на четвертой, то и 12л. может есть. :o
сказки помойму про 7 с пробками, еще бы с кондиционером написали))Расход около 7 литров при спокойной езде. Езжу на работу Киевское шоссе, МКАД, Ленинградка. С пробками.
У меня не чипованная если верить БК то расход 7,8 литров по городу. Кондея нет и разумееться не топить. А вообще после устнановки Бортовового компа расход упал, так как периодически смотрю и коректирую ногу на педали газа. Раньше бака на неделю не хватала, теперь принаровился и хватает практически на две недели одного бака, но ездить стал медленее в целях экономии