Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

Страница 46 из 52 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 518
  1. #451
    Shkvoren
    Участник

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Shkvoren ты с расходом не попутал ни чего? И, что за обороты 2000 для 16-ти клапки ;D Не уродуй двиг убьёшь ведь!!! Крути до 5000 и будит нормальный расход , как у всех.....
    Серьёзно менее чем на 4000 не переключайся.
    Я говорю что с данной скоростью и оборотами при нажатии на педаль идёт полноценный подхват которого не было раньше.а расход реальный,путают другие


  2. #452
    Shkvoren
    Участник

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Не уродуй двиг убьёшь ведь!!! Крути до 5000и будит нормальный расход , как у всех.....
    Как у всех? Как у тебя?

  3. #453
    mish-ka
    Старожил

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Не уродуй двиг убьёшь ведь!!! Крути до 5000и будит нормальный расход , как у всех.....
    Как у всех? Как у тебя?
    Да не реальный у тебя расход, извини не верю! Если ездить, как черепаха и по свободной дороге то ДА. А в повседневном режиме и по пробкам
    Вот Азизу (maxol7552) верю (читай тему про Торнадо) а тебе нет.

  4. #454
    Shkvoren
    Участник

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Да не реальный у тебя расход, извини не верю! Если ездить, как черепаха и по свободной дороге то ДА. А в повседневном режиме и по пробкам
    Вот Азизу (maxol7552) верю (читай тему про Торнадо) а тебе нет.на 95-м бензе при установленной фишке на 95-й бензин кушает до 10 литров АИ 95-го по городу с кондером и пробками и тапкой в пол... двиг работает ест-но тише и лучше, клапана не звенят... на АИ 92-м как ни странно при снятой фишке расход на литр меньше в тех же условиях... получается 8,5-9 литров на 100 км с вкл кондеем, пробками и тапкой... правда звон клапанов достает.... хотелось бы комментарии SVV услышать по этому поводу......
    Ты читать умеешь,Я пишу про расход по трассе,а Азиз про город

  5. #455
    mish-ka
    Старожил

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Ты читать умеешь,Я пишу про расход по трассе,а Азиз про город
    А ты пиши тоже про город, да и по трассе..................... ну 6 не реально.
    И чем замеряешь расход?

  6. #456
    Shkvoren
    Участник

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    А ты пиши тоже про город, да и по трассе..................... ну 6 не реально.
    И чем замеряешь расход?
    Про город ничего не скажу,не тестил.Расход замерил как тут писали:залил по горло,отездил,залил сново,посчитал

  7. #457
    mish-ka
    Старожил

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Про город ничего не скажу,не тестил.Расход замерил как тут писали:залил по горло,отездил,залил сново,посчитал
    Ты не обижайся, просто так сходу расход не определить. Прошивка действительно хорошая и я рад, что тебе нравится. Всего Хорошего!

  8. #458
    Shkvoren
    Участник

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Спасибо,и тебе всего наилучшего!

  9. #459
    svv
    Автор темы

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Не ругайтесь. Моторы и система управления разные. По трассе вполне возможен такой расход. Все зависит от скорости с которой ехали как нажимал на пидальку. У меня например при скорости по трассе 80-100, расход 3.8 литра :-[

  10. #460
    Выхухоль
    Старожил

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    У меня например при скорости по трассе 80-100, расход 3.8 литра :-[
    Ага, на твоей "тапочке" такой расход возможен но никак ни у нас
    хотя помнится при поездке в Арзамас у меня получилось где-то 32 литра на 450 км. Хотя у меня точно и не торнадо : а что-то неизвестное для меня отsvv :-[ :-[

Похожие темы

  1. Диагностика и Чип-тюнинг
    от KingOfTheHumans в разделе Вологодская область
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 03:09
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 01:33
  3. Чип тюнинг и диагностика
    от Evgen_81 в разделе Тверь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 18:57
  4. Компьютерная диагностика
    от kpavel в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •