Да не реальный у тебя расход, извини не верю! Если ездить, как черепаха и по свободной дороге то ДА. А в повседневном режиме и по пробкам

Вот Азизу (
maxol7552) верю (читай тему про Торнадо) а тебе нет.на 95-м бензе при установленной фишке на 95-й бензин кушает до 10 литров АИ 95-го по городу с кондером и пробками и тапкой в пол... двиг работает ест-но тише и лучше, клапана не звенят... на АИ 92-м как ни странно при снятой фишке расход на литр меньше в тех же условиях... получается 8,5-9 литров на 100 км с вкл кондеем, пробками и тапкой... правда звон клапанов достает.... хотелось бы комментарии SVV услышать по этому поводу......