Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 518
  1. #111
    stranger99
    Участник

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Какой прошивкой лучше чипануть ксюшу 1,5 16 кл. 2007 год ?????????? Кто знает? Кто что посоветует?
    Сегодня буду на проектируемом проезде. Если есть желание приезжай - залью тебе Ultra-sport прокатишься посмотришь. Если не понравится верну все обратно


  2. #112
    Li@pold
    Участник

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    [quote]
    Сегодня буду на проектируемом проезде. Если есть желание приезжай - залью тебе Ultra-sport прокатишься посмотришь. Если не понравится верну все обратно
    [/quote
    Но если я приеду, то можно будет попробовать....
    Но для начала надо будет погоняться с какой нить чипованой ксюшей, чтобы результат увидеть....

  3. #113
    Елена Сергеевна
    Новичок

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Можно определить.
    Произошла ошибка. По данному адресу никаких ремонтных и чиповочных работ больше не производится.

  4. #114
    svv
    Автор темы

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Все работы проводятся по данному адресу, поменялся лиш номер гаражей.Теперь не только чип тюнинг но и ремонт машин будет проводиться в гаражах № 286, 287.

  5. #115
    МАРС
    Участник

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Всем Привет. Сегодня чип сделали у Сергея на минской. Все супер. Причем машина 97-го года,8-клапанная, движок шумит как тазик. Но после чипа все супер!!!! Спасибо дружище!!!

  6. #116
    свв
    Участник

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Скажите, если я езжу на газу, чипануть можно?

  7. #117
    stranger99
    Участник

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Всем Привет. Сегодня чип сделали у Сергея на минской. Все супер. Причем машина 97-го года,8-клапанная, движок шумит как тазик. Но после чипа все супер!!!! Спасибо дружище!!!
    Не за что

    Цитата Сообщение от свв Посмотреть сообщение
    Скажите, если я езжу на газу, чипануть можно?
    Вопрос к SVV. Я так думаю что нужен индивидуальный чип

  8. #118
    zloooo
    Старожил

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Скажите, если я езжу на газу, чипануть можно?
    а зачем чип на газу???

  9. #119
    grazier
    Старожил

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    а зачем чип на газу???
    Для экономии?

  10. #120
    zloooo
    Старожил

    чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Для экономии?
    газа???
    ну это уж экономия так экономия. легче пешком ходить дешевле будет!

Похожие темы

  1. Диагностика и Чип-тюнинг
    от KingOfTheHumans в разделе Вологодская область
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 03:09
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 01:33
  3. Чип тюнинг и диагностика
    от Evgen_81 в разделе Тверь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 18:57
  4. Компьютерная диагностика
    от kpavel в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •