Сегодня буду на проектируемом проезде. Если есть желание приезжай - залью тебе Ultra-sport прокатишься посмотришь. Если не понравится верну все обратноКакой прошивкой лучше чипануть ксюшу 1,5 16 кл. 2007 год ?????????? Кто знает? Кто что посоветует?







