Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 167 из 199 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1984
  1. #1661
    m35
    Участник

    Чип тюнинг

    Я знаю эти прошивки, я и сам член ассоциации диагностов. И с ними нет таких проблем. Кто вам прошивал ее?
    Автор врядли мог поставить фильтр в ICQ, т.к. он практически не бользуется этой системой обмена сообщениями. ВЫ уверены в том что говорили именно с автором?

    А может быть авто неисправно и вам на диагностику пора?


  2. #1662
    Gebels-77
    Участник

    Чип тюнинг

    Я знаю эти прошивки, я и сам член ассоциации диагностов. И с ними нет таких проблем. Кто вам прошивал ее?
    Автор врядли мог поставить фильтр в ICQ, т.к. он практически не бользуется этой системой обмена сообщениями. ВЫ уверены в том что говорили именно с автором?

    А может быть авто неисправно и вам на диагностику пора?
    Дело в том что dk-34 прошивал, раньше я с ним в АСЬке общялся нормально а сейчас пытаюсь написать а там в отвеи какаято хрень на английском вылавзиет! Когда прошили и поставили на мою машину у меня была неисправность ГРМ смещён на 1 зубчик движок тряхало потом исправили, расход увеличился и провалы остались, у диагностов я был всё в норме!

  3. #1663
    m35
    Участник

    Чип тюнинг

    Я сообщу Дмитрию. Я конечно отвечать за него не могу, но обращу его внимание. Кстати, автор прошивок ADACT на ЭБУ Siemens Sirius и Delphi MR-140 - Александр Бразговский ака Саша.

    Но на этих прошивках нет описанных вами проблем с расходом, проверено.

  4. #1664
    radieu
    Участник

    Чип тюнинг

    Где можно прошить Ксюху в Оренбурге?

  5. #1665
    dk-34
    Старожил

    Чип тюнинг

    Gebels-77, на градусник утром смотрим? На моей расход тоже поднялся... Зимой еще больше, обычно бывает...На данный момент у меня 10\100 расход, но стандарт назад лить не буду... Для начала поменяю термостат на более горячий, 85 гр. не айс для дв-ля...

  6. #1666
    Gebels-77
    Участник

    Чип тюнинг

    Gebels-77, на градусник утром смотрим? На моей расход тоже поднялся... Зимой еще больше, обычно бывает...На данный момент у меня 10\100 расход, но стандарт назад лить не буду... Для начала поменяю термостат на более горячий, 85 гр. не айс для дв-ля...
    Дмитрий Вы уж извините меня конечно, но Вы сами знаете какая в Астрахани погода +25+30 днём и ночью не опускается ниже +19+20 до середины октября! Так что градусы тут не причём! У диагностов был, машинка в норме!

  7. #1667
    El Comandante
    Новичок

    Чип тюнинг

    А есть у кого-нибудь машинка чипованная более 3 лет назад. Хотелось бы знать как движок, как машина себя ведет и т.д.

  8. #1668
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    А есть у кого-нибудь машинка чипованная более 3 лет назад. Хотелось бы знать как движок, как машина себя ведет и т.д.
    2 года - подойдет? Все отлично! Около 75 тыс.
    -----------
    Тоже 5 раз перепрошивался, сейчас 2 тумблера на ЭБУ и 5 прошивок ( одна ЭкоСпорт2 как режим).

  9. #1669
    Champ
    Старожил

    Чип тюнинг

    А есть у кого-нибудь машинка чипованная более 3 лет назад. Хотелось бы знать как движок, как машина себя ведет и т.д.
    3 года, 4 раза перешивалась, на данный момент 190тык.

  10. #1670
    Ander
    Участник

    Чип тюнинг

    2 года - подойдет? Все отлично! Около 75 тыс.
    +1. Чипованный езжу уже пятый год. Пробег около 90 тыс. Полет отличный!

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •