Я знаю эти прошивки, я и сам член ассоциации диагностов. И с ними нет таких проблем. Кто вам прошивал ее?
Автор врядли мог поставить фильтр в ICQ, т.к. он практически не бользуется этой системой обмена сообщениями. ВЫ уверены в том что говорили именно с автором?
А может быть авто неисправно и вам на диагностику пора?





4сказали спасибо
